Как купить на eBay

eBay - это популярный торговый сайт, где частные лица и предприятия могут покупать и продавать новые и подержанные товары.

Существует два основных способа покупки на eBay: либо через аукцион, на котором вы делаете ставки, и выигрывает участник, предложивший наибольшую цену, либо с помощью функции «купить сейчас», где установлена ​​цена, и вы покупаете так же, как в любом интернет-магазине. ,

В этом руководстве мы покажем вам, как что-то купить на eBay, предлагая цену на онлайн-аукционе или по фиксированной цене.

Тебе понадобиться:

  • компьютер с подключением к интернету
  • кредитная или дебетовая карта.

Следуйте этим пошаговым инструкциям о том, как купить на eBay

Торги на интернет-аукционе

Шаг 1: Перейти к веб-сайт eBay

Шаг 2: Вы можете покупать или продавать на eBay, только если вы зарегистрированы, поэтому, если вы новичок в eBay, нажмите кнопку регистрации (над логотипом eBay).

(Если вы уже зарегистрированы, нажмите « Войти» , введите свой идентификатор пользователя и пароль и перейдите к шагу 5 в этом руководстве.)

Шаг 3: Чтобы зарегистрироваться, вам нужно будет указать свое имя и адрес электронной почты и выбрать пароль. Как только все это будет завершено, нажмите синюю кнопку « Регистрация» внизу экрана.

Шаг 4: Откроется новое окно, возвращающее вас на eBay. Вы можете искать товары для покупки, набрав в строке поиска и нажав Поиск . Если вы знаете, что ищете, будьте конкретны - например, если вы наберете iPad, вы получите намного больше результатов, чем если вы наберете «iPad mini».

Шаг 5: Теперь вам будет показан список элементов, которые соответствуют вашим критериям поиска.

Вы можете отображать товары различными способами, включая фильтрацию на аукционе, или купить их сейчас.

Вы можете отображать товары различными способами, включая фильтрацию на аукционе, или купить их сейчас

На аукционе рядом с изображением и именем стоит информация, сообщающая вам количество существующих ставок и максимальную ставку. В последнем столбце количество времени, оставшегося до окончания аукциона или удаления товара, например, «6d 20h», означает, что осталось шесть дней и 20 часов, чтобы подать заявку на этот товар.

В последнем столбце количество времени, оставшегося до окончания аукциона или удаления товара, например, «6d 20h», означает, что осталось шесть дней и 20 часов, чтобы подать заявку на этот товар

В списке также будет указано, является ли товар новым или бывшим в употреблении. Здесь также должны быть указаны тарифы на доставку, будь то бесплатная пересылка и упаковка или стоимость доставки.

На предмете «Купить сейчас» вы получите аналогичную информацию и ожидаемую стоимость (как и в случае с любым другим онлайн-магазином). Если есть несколько вариантов продукта в пределах диапазона, то будет указан диапазон цен в зависимости от того, какой вариант вы выберете.

Часто есть бесплатные почтовые расходы на покупку сейчас предметов.

Часто есть бесплатные почтовые расходы на покупку сейчас предметов

Шаг 6: Нажмите на изображение или название предмета, чтобы получить более подробную информацию и сделать ставку или «Купить сейчас». Перед началом торгов убедитесь, что продавец надежен, нажав на его идентификатор пользователя под «Информация о продавце». Это покажет вам комментарии и рейтинги любых предыдущих клиентов.

Это покажет вам комментарии и рейтинги любых предыдущих клиентов

Шаг 7. Чтобы сделать ставку, введите максимальную сумму, которую вы готовы заплатить, в соответствующем поле и нажмите синюю кнопку Отправить ставку . Поэтому, если текущая ставка составляет £ 22, но вы будете рады заплатить до £ 35, введите «£ 35». Текущая ставка будет расти только до £ 23, при условии, что никто другой не поставит ставку выше £ 22. eBay будет автоматически предлагать цену за вас против других покупателей, пока не будет достигнута максимальная ставка.

Старайтесь не размещать ставки с очевидными ценами, такими как «10 фунтов стерлингов», и попробуйте неясные ставки, такие как «11,52 фунтов стерлингов», чтобы дать вам лучший шанс выиграть аукцион за несколько пенсов.

Шаг 8: Когда вас попросят подтвердить ставку, нажмите « Подтвердить ставку» . Откроется новая страница, объясняющая, что вы либо предлагаете самую высокую ставку, либо перебили ставку, и в этом случае вы можете ввести большую сумму и нажать « Снова подать заявку» .

Если вы используете eBay впервые, вам будет предложено подтвердить данные вашего адреса и предоставить номер мобильного телефона для проверки. После того, как вы завершили это, нажмите Продолжить

За последние несколько минут или даже секунд аукциона происходит много ставок, поэтому рекомендуется оставаться в сети и обновлять страницу, чтобы убедиться, что вы не перекупились. По окончании аукциона вы получите уведомление по электронной почте. Вы должны будете заплатить до того, как получите товар (см. Шаг 3 ниже).

Покупка по фиксированной цене

Шаг 1: Нет необходимости делать ставки, если вы готовы заплатить цену «Купи сейчас». Просто выберите элемент на странице списков и нажмите синюю кнопку « Купить сейчас» .

Шаг 2: Откроется новая страница с просьбой проверить вашу покупку. Общая сумма, которую вы сейчас увидите, будет включать любые расходы на доставку и упаковку. Если вы довольны ценой, нажмите синюю кнопку Продолжить .

Если вы используете eBay впервые, вам будет предложено подтвердить данные вашего адреса и предоставить номер мобильного телефона для проверки. После того, как вы завершили это, нажмите Продолжить

Шаг 3: Теперь вам будет предложено ввести платежные реквизиты. eBay использует PayPal в качестве посредника - вы платите PayPal, а PayPal пропускает платеж, чтобы продавец не видел ваши банковские реквизиты. Если у вас уже есть учетная запись PayPal, вы можете просто нажать Войти, чтобы произвести платеж. Для получения дополнительной информации см. Наше руководство Как использовать PayPal

Многие продавцы теперь принимают платежи только от PayPal, так как это гарантирует, что товары были оплачены до отправки, и это также означает, что они могут быть отправлены немедленно, а не в ожидании получения денежных средств или чеков, которые будут доставлены по почте.

Кроме того, вы можете оплатить с помощью кредитной или дебетовой карты, выбрав этот вариант.

Шаг 4: Откроется новая страница с просьбой подтвердить платеж еще раз. Нажмите на это, и транзакция завершена. После подтверждения оплаты продавцу будет отправлено электронное письмо, после чего он отправит вам товар указанным способом доставки. Если он не прибывает, eBay имеет отдел обслуживания клиентов, чтобы помочь. Большинство товаров, купленных через PayPal, защищены «Защитой покупателей eBay», поэтому вы должны вернуть свои деньги.

Мы надеемся, что это руководство eBay помогло вам понять, как сделать ставку на что-то онлайн, а также как использовать функцию eBay «Купить сейчас». У нас есть много других онлайн-руководств по покупкам, доступных по ссылкам «Следующие шаги» ниже. Мы рекомендуем наш гид по Как найти онлайн сделки.

Похожие

Общие мошенничества на eBay и как их избежать
... eBay могут быть отличными, но это также может быть сопряжено с риском. Вот некоторые из наиболее распространенных мошенничества на eBay и как их можно избежать. Покупка и продажа на eBay могут быть отличными, но это также может быть сопряжено с риском. Вот некоторые из наиболее распространенных мошенничества на eBay и как их можно избежать. Мошенничество на eBay 1: покупка дорогой фотографии Как это устроено: Возможно, самая разочаровывающая
Как откалибровать сенсорные экраны
... как другой проводящий слой на противоположном листе стекла играет Роль потенциометра стеклоочистителя. Значение Vtest, считываемое дигитайзером, зависит от места прикосновения к стеклу и контакта проводящих поверхностей. Затем контроллер преобразует показание напряжения в двоичную величину, представляющую, например, X-координату точки, к которой прикоснулся экран. Потенциал напряжения затем прикладывается к конечным точкам второй поверхности, и первая поверхность играет роль стеклоочистителя,
Черное Зеркало Bandersnatch: Как смотреть все концовки
... как вы перемещаетесь по сюжету, ваши решения формируют то, как он реагирует на семейную травму, собственную психическую болезнь, потенциальные заговоры и процесс разработки игр. это быстро сходит с рельсов. Стефан будет делать кислоту? Он убьет своего отца с пепельницей? Будет ли он слушать музыку « Вот, что я называю»? ��борник, или он выберет кассету Томпсона Близнецов? Тебе решать! Как часть этого интерактивного опыта, тем не менее,
Как не стать жертвой аферистов в интернете: советы Франковского эксперта
версии пообщались
IHS Markit: В Индии содержание местного видео-сервиса так же важно, как и цена
... на, особенно включение местного индийского контента и качество субтитров и дублирования иностранного видео контента. Хорошо зарекомендовавший себя внутренний рынок кино и телевидения Индии представляет собой крупнейший барьер для роста для международных видеоплатформ, таких как Netflix и Amazon, которые наращивают свои усилия на рынке. Hotstar Premium продолжает лидировать на рынке OTT. Его успех во многом объясняется стратегией премиум-контента и составляет одну из
Исправление Windows Meltdown-Spectre: как проверить, не блокирует ли ваш AV патч Microsoft
Антивирусные компании постепенно добавляют поддержку патча Microsoft для Windows для методов атаки Meltdown и Spectre, которые затрагивают большинство современных процессоров. Как Microsoft предупредил на этой неделе он не будет поставлять свои обновления безопасности Windows 3 января клиентам, если они используют сторонний антивирус, если не подтверждено, что AV
Как установить Android на свой iPhone
... как бы маловероятно это ни было.) Может быть, вы хотите освободить свой iPhone от лап Apple. Может быть, вы просто хотите повозиться с чем-то новым. В любом случае, вы видели Android работает на iPhone и вы хотите попробовать это сами. Все еще в стадии разработки
Выйти из своего пути Шотландия
... каких писем, и мы не будем передавать вашу информацию без вашего согласия. При желании вы можете использовать службу анонимно. Как выйти из вашего пути Шотландия может помочь Quit Your Way Scotland находится в ведении NHS 24 и состоит из обученных консультантов, которые смогут дать вам совет специалиста. Сервис может помочь: говорить через все доступные вам варианты направляя вас на бесплатные местные услуги NHS высылаю вам
Смартфоны: как продлить время автономной работы вашего сотового телефона
Если вы хотите продлить срок службы батареи, иметь больше места и сохранить данные или мегабайты, следуйте этим советам
Надежный Таро
... нако, если вы посмотрите направо, вы увидите пример чтения Таро, и я надеюсь, что вы покажете, что они достаточно подробны. Это одна из причин, по которой Trusted Tarot является лучшим местом для чтения: мои чтения основаны на многолетнем опыте, и я ничего не храню. Вторая причина в том, что я каждый день перетасовываю карты Таро и загружаю заказ на страницу. Доверенное Таро - это первая страница, которая использует реальные карты во всех ежедневных чтениях Таро.
Как исправить отступы и пробелы в электронных письмах HTML
Этот пост был обновлен 9 мая 2018 года. Первоначально он был опубликован в декабре 2010 года. Вы когда-нибудь замечали небольшой интервал под изображениями в Outlook.com а также Gmail ? Каждый браузер отображает этот интервал,

Комментарии

Как их отпраздновать, чтобы заработать?
Как их отпраздновать, чтобы заработать? "- Марта Комар, Dealavo « 7 лучших практик для безопасных интернет-транзакций » - Анджей Чечлински, Банк BGŻ BNP Paribas « Как купить, сохранить и не сойти с ума » - Паулина Вавжичек
Так почему же ваш старый Super NES или Sega Genesis выглядит как мусор на вашем новом HDTV?
Так почему же ваш старый Super NES или Sega Genesis выглядит как мусор на вашем новом HDTV? Это комбинация факторов, но в основном это сводится к следующему: старые игровые приставки были разработаны для работы со старыми телевизорами, в частности с телевизорами с большими электронно-лучевыми трубками (CRT), о которых мы помним до того, как ЖК-телевизоры захватили мир. Резолюции не совпадают Если вы подключаете классическую систему на основе картриджей впервые за многие
Как получить бесплатную быструю доставку?
Как получить бесплатную быструю доставку? Это легко! Если все элементы в вашей корзине соответствуют требованиям, просто выберите опцию «Бесплатная быстрая доставка» во время оформления заказа. Обращаем ваше внимание, что бесплатный быстрый корабль доступен только в 48 штатах США. Насколько быстрая бесплатная доставка? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫСТРО БЫСТРО! В зависимости от вашего местоположения, это может занять 1-4 дня. Во время
КС: Как фильм «Индиана Джонс» без Джорджа Лукаса меняет уравнение?
КС: Как фильм «Индиана Джонс» без Джорджа Лукаса меняет уравнение? Маршалл: Мне нравится быть с Джорджем и получать его вклад, но жизнь меняется, и мы движемся дальше. Он двинулся дальше. Мы очень уважаем первоначальные намерения фильма, конечно, характер Харрисона. Сериализация первоначального замысла. Я бы хотел, чтобы там был Джордж. Я люблю быть рядом с Джорджем и работать с ним, очевидно. Это будет немного по-другому, потому что идеи приходят из другого
Как ралли может быть бесплатным доверенным таро?
Как ралли может быть бесплатным доверенным таро? Вы можете задаться вопросом, почему, если бы у меня были эти необыкновенные таланты, я бы отдал их бесплатно ... и причина не должна вас удивлять: Мне нравится предоставлять бесплатные чтения Таро, чтобы проверить, насколько мощными и глубокими они могут быть. Я мог бы сидеть здесь весь день, и стажер сказал бы вам, что Таро принесет добро в вашу жизнь ... но, дав вам бесплатное чтение, вы сможете увидеть его, почувствовать
Как исследуется данная вещь?
Как исследуется данная вещь? Я узнал правду очень давно. То, что я узнал, ужасно, жестоко и отвратительно одновременно! Короче я бы хотел "убавить" но не могу. Вот почему я думаю, что вы не можете молчать об этом. Вы должны говорить об этом громко. Необходимо, чтобы общество осознало и показало, как выглядит эта темная практика. Ингредиенты, используемые для создания косметики, проходят три основных испытания. Draize test - обследование на раздражение
Если так, то как?
Если так, то как? В начальном шестимесячном периоде отсрочки выплаты не запланированы. Однако можно погасить кредит либо единовременно, либо в меньших суммах. Если кредит полностью погашен в течение шестимесячного периода отсрочки, то проценты не выплачиваются, но будет произведено досрочное погашение в размере 29 фунтов стерлингов. Такие выплаты могут быть произведены Barclays Partner Finance чеком, дебетовой картой или постоянным поручением. К сожалению, невозможно установить прямой
В свою очередь, какой пользователь Chrome будет покупать что-либо в интернет-магазине, помеченном как «незащищенный»?
В свою очередь, какой пользователь Chrome будет покупать что-либо в интернет-магазине, помеченном как «незащищенный»? Также не секрет, что у сайтов, использующих SSL-шифрование, больше шансов оказаться в результатах поиска выше (хотя, по мнению Google, «бонус» для страниц с https невелик). Вы можете прочитать больше об этой теме здесь , Однако стоит знать, что со временем
Как твои дела?
Как твои дела? u-nye-way-loh-nee-way : иди спать сейчас. u-nye-noh-lah : покажи мне танец. Фурби могут произносить следующие слова: д.о.о.? : Какие? (Furbies говорят это, когда вызывается) ду-да : да. (Furbies говорят это в ответ на команду, прежде чем сделать это) boo : Нет. (Furbies говорят это, когда они не хотят выполнять команду) Yoo? : Почему ты не будешь
Как благотворительная организация считала количество жертв?
Как благотворительная организация считала количество жертв? Точное количество умерших установить сложно. Сотрудники гуманитарных организаций в Йемене утверждают, что о многих смертей не сообщается, поскольку в стране работает только половина медицинских учреждений, но многие люди слишком бедны, чтобы иметь доступ хотя бы к ним. Организация Save the Children говорит, что ее подсчеты базируются на уровне смертности в случаях тяжелого острого недоедания у детей до
Вся природа Selenium идеально вписывается в основные принципы Agile, DevOps , или же Непрерывная доставка , Как именно это достигается?
Как благотворительная организация считала количество жертв? Точное количество умерших установить сложно. Сотрудники гуманитарных организаций в Йемене утверждают, что о многих смертей не сообщается, поскольку в стране работает только половина медицинских учреждений, но многие люди слишком бедны, чтобы иметь доступ хотя бы к ним. Организация Save the Children говорит, что ее подсчеты базируются на уровне смертности в случаях тяжелого острого недоедания у детей до

Стефан будет делать кислоту?
Он убьет своего отца с пепельницей?
Будет ли он слушать музыку « Вот, что я называю»?
?борник, или он выберет кассету Томпсона Близнецов?
Com а также Gmail ?
Как их отпраздновать, чтобы заработать?
Так почему же ваш старый Super NES или Sega Genesis выглядит как мусор на вашем новом HDTV?
Как получить бесплатную быструю доставку?
Насколько быстрая бесплатная доставка?
КС: Как фильм «Индиана Джонс» без Джорджа Лукаса меняет уравнение?