Как восстановить удаленные фотографии с iPhone XS / XR / X / 8/7 / 6S / 6 Plus / SE

  1. Решение 1. Восстановите удаленные фотографии с вашего iPhone, используя резервную копию iTunes
  2. Действия по восстановлению удаленных фотографий из файла резервной копии iTunes:
  3. Шаг 2: Запустите iTunes, который установлен на вашем компьютере
  4. Шаг 3: Восстановить данные из резервной копии
  5. Шаг 4: Выберите нужный файл, который вы хотите восстановить из резервной копии
  6. Решение 2. Восстановите удаленные фотографии с iPhone 6S Plus через архив iCloud
  7. Действия по восстановлению удаленных фотографий из файла резервной копии в iCloud:
  8. Шаг 1. Обновите операционную систему iOS до последней версии.
  9. Шаг 2: Сброс настроек устройства
  10. Шаг 3: Резервное копирование с iCloud
  11. Шаг 4: Выберите нужный файл, который вы хотите восстановить из резервной копии
  12. Решение 3: Как восстановить удаленные фотографии с iPhone 6S без каких-либо резервных файлов.
  13. Шаги о том, как восстановить удаленные фотографии с вашего iPhone с помощью Dr.Fone - iOS Recovery
  14. Шаг 1. Откройте программное обеспечение и установите соединение между iPhone и компьютером.
  15. Шаг 2: Сканирование вашего iPhone 6S Plus / 6S / 6 / SE / 7/8 / X
  16. Шаг 3: Предварительный просмотр и восстановление удаленных фотографий с iPhone X / 8/7 / SE / 6S Plus / 6S / 6 / 5S

Сталкивались ли вы когда-нибудь с такой ситуацией, когда однажды случайно удалили красивые или любимые фотографии с iPhone? Если вы это сделаете, вы сможете точно понять, как грустно терять свои любимые фотографии. Тем не менее, не беспокойтесь и расслабьтесь в это время. Потому что я так горжусь тем, что есть несколько способов легко и быстро восстановить удаленные фотографии с iPhone . Я имею в виду, вы можете получить ваши потерянные фотографии обратно, которые были удалены с вашего iPhone больше.

В этой статье представлены три способа, как легко и быстро восстановить удаленные фотографии с iPhone .

Решение 1. Восстановите удаленные фотографии с вашего iPhone, используя резервную копию iTunes

Как мы все знаем, электронные продукты становятся все более распространенными во всем мире, и iPhone является одним из самых популярных продуктов, которые пользователи всех классов и уровней. Из-за этого люди все больше обеспокоены потерей данных. Если вы когда-либо делали резервную копию файла в iTunes, этот способ легко использовать для восстановления удаленных фотографий с вашего iPhone и загрузки данных обратно.

Основные предпосылки при использовании этого метода:
Как уже упоминалось выше, во-первых, у вас есть файл резервной копии iTunes. Да, если вы хотите использовать этот метод, убедитесь, что файлы в резервной копии iTunes были созданы ранее.

Действия по восстановлению удаленных фотографий из файла резервной копии iTunes:

Шаг 1. Создайте соединение между компьютером и iPhone.

В этой части вы можете разорвать соединение с помощью USB-кабелей или WiFi-устройств.

Шаг 2: Запустите iTunes, который установлен на вашем компьютере

После подключения iPhone к компьютеру дважды щелкните значок, чтобы запустить iTunes. После этого iTunes автоматически обнаружит устройства вашего телефона.


Шаг 3: Восстановить данные из резервной копии

После того, как вам нужно подключить iPhone к компьютеру, самое время начать восстановление данных с резервной копии, как вы хотите. Нажмите кнопку «Устройства» и выберите вкладку «Восстановить из резервной копии». Конечно, вы можете выбрать опцию «Краткое описание» в разделе «Устройства», а затем выбрать вкладку «Восстановить резервную копию».

Шаг 4: Выберите нужный файл, который вы хотите восстановить из резервной копии

Когда вы нажимаете кнопку «Восстановить резервную копию», вы сами решаете, какой файл резервной копии iTunes следует восстановить. Проверьте соответствующие данные, как вы хотите пойти дальше. Нажмите кнопку «Инвентаризация», и начнется процесс резервного копирования.

Недостатки:

  • Файлы резервных копий iTunes не имеют какого-либо механизма синхронизации, что означает, что вы не можете распознать их автоматически при синхронизации с iPhone.
  • Если вы хотите создать резервную копию файла и восстановить его в будущем, вам лучше подготовить собственное устройство и компьютер.

Решение 2. Восстановите удаленные фотографии с iPhone 6S Plus через архив iCloud

Еще один способ получить удаленные фотографии с iPhone - обратиться за помощью к iCloud. С помощью этого мощного программного обеспечения резервные копии iCloud могут быть созданы быстро и автоматически. Более того, он может обеспечить безопасность данных без потери данных.

Основные предпосылки при использовании этого метода:
Чтобы восстановить фотографии из резервной копии в iCloud, во-первых, вам нужно создать файл резервной копии в iCloud, связанный с iPhone. Кроме того, устройство должно быть обновлено до последней версии операционной системы.

Действия по восстановлению удаленных фотографий из файла резервной копии в iCloud:

Пожалуйста, выполните следующие действия один за другим. Если вы хотите восстановить фотографии из файла резервной копии в iCloud, я полагаю, что вы можете получить подробное введение.

Шаг 1. Обновите операционную систему iOS до последней версии.

Как упоминалось выше, прежде чем вы сможете восстановить фотографии из резервной копии iCloud, устройство iOS должно быть обновлено до последней версии операционной системы. Вы можете обновить его по этому пути: Настройки-> Общие-> Программное обеспечение. Конечно, если у вас уже есть iPhone в последней версии операционной системы, вы можете пропустить этот шаг.

Шаг 2: Сброс настроек устройства

Вы можете сбросить настройки устройства по этому пути: Настройки-> Общие-> Сброс. Затем выберите вкладку «Удалить все содержимое и настройки», и устройство начнет сброс.

Шаг 3: Резервное копирование с iCloud

Выберите справку по установке и перейдите на вкладку «Настройка устройства». Затем выберите вкладку «Восстановить из резервной копии» и войдите в свою учетную запись iCloud.

Шаг 4: Выберите нужный файл, который вы хотите восстановить из резервной копии

После входа в свою учетную запись iCloud, ваша очередь решать, какой файл резервной копии iTunes должен быть восстановлен, как показано в списке файлов резервной копии.

Недостатки:

  • 1. Требуется подключение Wi-Fi для помощи.
  • 2. Из резервной копии iCloud можно восстановить только те фотографии, которые были приобретены в магазине iTunes.
  • 3. Резервное копирование ICloud имеет только 5 ГБ памяти.

Решение 3: Как восстановить удаленные фотографии с iPhone 6S без каких-либо резервных файлов.

Как все мы знаем, если у кого-то есть резервный файл, его можно быстро и легко вернуть. Однако есть несколько ситуаций, когда у кого-то нет файла резервной копии, когда он потерял свои фотографии. В связи с этим, что мы можем сделать? Не волнуйтесь, я так рад сказать, что без каких-либо файлов резервных копий, вы также можете вернуть это удаление файлов из одного мощного программного обеспечения, имя которого Dr.Fone - Восстановление (iOS) (это полезная программа для восстановления данных iPhone). Это позволяет пользователю восстанавливать файлы непосредственно с устройства iOS без резервного файла.
Это может относиться к основным функциям, как показано ниже:

  • 1. Давайте сделаем SIM-карта для восстановления данных и восстановление данных легко и быстро, и вам не нужно иметь резервную копию ваших файлов
  • 2. Поддерживает практически все типы форматов файлов.
  • 3. Удаленные файлы могут быть отображены в предварительном просмотре и восстановлены, как вам нравится.
  • 4. Он совместим с iPhone 4, 5, 5, 6, 6, SE, 7, 8, X, XR, XS и так далее.

Шаги о том, как восстановить удаленные фотографии с вашего iPhone с помощью Dr.Fone - iOS Recovery

Скачать dr.fone для Windows Скачать dr.fone для Mac

Пожалуйста, сделайте, как следующие шаги один за другим, я думаю, вы можете получить подробное введение.

Шаг 1. Откройте программное обеспечение и установите соединение между iPhone и компьютером.

Сначала откройте это программное обеспечение и подключите iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля. Введите модуль « Восстановить ».

Шаг 2: Сканирование вашего iPhone 6S Plus / 6S / 6 / SE / 7/8 / X

Сканирование устройства может помочь вам найти все данные. Вы можете нажать кнопку «Начать сканирование», чтобы сделать этот процесс, и он будет отображать все удаленные фотографии.

Шаг 3: Предварительный просмотр и восстановление удаленных фотографий с iPhone X / 8/7 / SE / 6S Plus / 6S / 6 / 5S

Важной особенностью Wondershare Dr.Fone является то, что вы можете позволить пользователям просматривать данные перед восстановлением. Так что вы можете выбрать, кто хотел, чтобы файл был восстановлен.

В дополнение к функциям сканирования и восстановления,   Dr
В дополнение к функциям сканирования и восстановления, Dr.Fone Toolkit - восстановление данных iOS он также имеет другие расширенные функции, может быть, вы можете порекомендовать их, как показано ниже:

  • 1. С помощью Wondershare Dr.Fone вы также можете восстановить удаленные фотографии с вашего iPhone через файл резервной копии iTunes.
  • 2. С помощью Wondershare Dr.Fone вы также можете восстановить удаленные фотографии с вашего iPhone через файл резервной копии в iCloud.
  • 3. Он поддерживает практически все виды форматов файлов, таких как контакты, закладки из Safari, сообщения, голосовые заметки и фотографии.

Скачать dr.fone для Windows Скачать dr.fone для Mac

Похожие

Как купить на eBay
... шаговым инструкциям о том, как купить на eBay Торги на интернет-аукционе Шаг 1: Перейти к веб-сайт eBay Шаг 2: Вы можете покупать или продавать на eBay, только если вы зарегистрированы, поэтому, если вы новичок в eBay, нажмите кнопку регистрации (над логотипом eBay). (Если вы уже зарегистрированы, нажмите « Войти»
Как откалибровать сенсорные экраны
Как откалибровать сенсорные экраны Сенсорные экраны находят применение во множестве встроенных продуктов. Большинство сенсорных устройств требуют калибровки. Вот хороший. Сенсорные экраны резистивного типа обычно используются в экономичных конструкциях. Их конструкция проста, их работа хорошо понятна, а аппаратное и программное обеспечение, необходимое для их поддержки, легко доступно у нескольких производителей. Несмотря на преимущества
Как скачать Dropbox Music на iPhone без iTunes
... s? Печальная правда в том, что вы не можете напрямую загружать музыку на свой iPhone, не говоря уже о самом музыкальном приложении. Если вы хотите использовать Dropbox, вам придется использовать более косвенный подход: вы можете загрузить музыку из Dropbox на свой компьютер, а затем перенести песни с компьютера на iPhone , К счастью, вы можете передавать музыку из Dropbox в музыкальное приложение
Apple iPhone 5s 16GB Space Grey
... ссор о 64-битной архитектуре. Читатель линии отпечатков пальцев. Лучше, быстрее камера , система Операционная создана для 64-битной архитектуры. Каждое из этих решений является достаточной причиной, чтобы назвать устройство будущим.
Смартфоны: как продлить время автономной работы вашего сотового телефона
Если вы хотите продлить срок службы батареи, иметь больше места и сохранить данные или мегабайты, следуйте этим советам
Черное Зеркало Bandersnatch: Как смотреть все концовки
Фото: Стюарт Хендри / Netflix Нетфликса Черное зеркало: Bandersnatch это интерактивная история, которая позволяет вам решить, что произойдет. Главный герой, Стефан, пытается создать свою собственную интерактивную видеоигру - также называемую Bandersnatch - и по мере
10 самых раздражающих Документов Google (и как их исправить)
Документы Google удобны, дешевы и совместимы практически с любой платформой, что делает сотрудничество невероятно простым. Это также бесит, неполноценно и ограничено. Гугл документы в облаке, прямо за кончиками ваших пальцев, и вы по прихоти инженеров Google, которые управляют
Общие мошенничества на eBay и как их избежать
... st.com/Warning-student-pays-pound-450-photo-Xbox/story-20263203-detail/story.html"> как Xbox One или же Macbook и когда ничего не подозревающий покупатель выигрывает аукцион, продавец публикует распечатанную фотографию предмета: утверждая, что это «технически», именно так все и было. Как этого избежать: Прочитайте список полностью
Как установить Android на свой iPhone
... свой контроль гаджеты на свой страх и риск - мы не несем ответственности за то, что произойдет, если вы позаботитесь о вашем iPhone, как бы маловероятно это ни было.) Может быть, вы хотите освободить свой iPhone от лап Apple. Может быть, вы просто хотите повозиться с чем-то новым. В любом случае, вы видели Android работает на iPhone и вы хотите попробовать это сами. Все
Sony Xperia E4
Sony Xperia E4 является новым членом известного семейства Sony Xperia, и его основная миссия состоит в том, чтобы предложить надежный смартфон по цене менее 1000 кун. Удалось ли вам следовать этому, потому что это обзор Sony Xperia E4. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Sony Xperia E4 размеры / масса 137 х 74,6 х 10,5 мм и 144 г
Выйти из своего пути Шотландия
Для кого предназначен сервис? Quit Your Way Scotland - это совет и служба поддержки для всех, кто пытается бросить курить в Шотландии. Готовы ли вы остановиться, только начинаете задумываться об этом или просто ищете информацию, Quit Your Way Шотландия здесь, чтобы помочь вам. Quit Your Way В Шотландии нет минимального возрастного ограничения, и у вас есть

Комментарии

Вы надеетесь получить музыку из Dropbox в музыкальную библиотеку iPhone без iTunes?
Вы надеетесь получить музыку из Dropbox в музыкальную библиотеку iPhone без iTunes? Печальная правда в том, что вы не можете напрямую загружать музыку на свой iPhone, не говоря уже о самом музыкальном приложении. Если вы хотите использовать Dropbox, вам придется использовать более косвенный подход: вы можете загрузить музыку из Dropbox на свой компьютер, а затем перенести песни с компьютера на iPhone ,
Что вы берете?
Что вы берете? Будете ли вы загружать бесплатную копию Windows 8 Media Center Pack? Вы уже сделали это? Если да, каков был ваш опыт? Как всегда, если у вас есть комментарии или информация, чтобы поделиться по этой теме, пожалуйста, найдите время, чтобы перейти к TechRepublic Форумы сообщества и позвольте нам услышать от вас.
Так почему же ваш старый Super NES или Sega Genesis выглядит как мусор на вашем новом HDTV?
Так почему же ваш старый Super NES или Sega Genesis выглядит как мусор на вашем новом HDTV? Это комбинация факторов, но в основном это сводится к следующему: старые игровые приставки были разработаны для работы со старыми телевизорами, в частности с телевизорами с большими электронно-лучевыми трубками (CRT), о которых мы помним до того, как ЖК-телевизоры захватили мир. Резолюции не совпадают Если вы подключаете классическую систему на основе картриджей впервые за многие
Вы нашли другое решение?
Вы нашли другое решение? Пожалуйста, оставьте комментарий! Я также нашел синий пост на форумах WOW. Возможно, это может помочь вам в дальнейшем? Сообщение от Kershew Привет всем! Так что эта проблема возникала и исчезала в течение нескольких лет с тех пор, как Microsoft изменила способ доступа к входным данным с периферийных устройств.
Почему бы не загрузить SavedInstances, удивительный небольшой аддон, который дает вам необходимую информацию в один клик?
Почему бы не загрузить SavedInstances, удивительный небольшой аддон, который дает вам необходимую информацию в один клик? SaveInstances - отличный автономный аддон, но он действительно великолепен благодаря своей поддержке LibDataBroker, легко скользящей по вашей панели дисплея рядом с вашими старыми фаворитами. Щелчок левой кнопкой мыши по самому аддону открывает собственное меню рейдов Blizzard вместо того, чтобы проходить через социальное меню. Мне это нравится, и я уверен, что вы тоже.
Есть ли какие-либо различия между тем, как Active Directory реализуется Samba в UCS и Microsoft Windows?
Есть ли какие-либо различия между тем, как Active Directory реализуется Samba в UCS и Microsoft Windows? Как уже упоминалось, основные возможности атаки ничем не отличаются. Чтобы быть совместимым с Microsoft Active Directory, существующий недостаток дизайна также должен быть реализован в Samba. Единственная разница
Как исследуется данная вещь?
Как исследуется данная вещь? Я узнал правду очень давно. То, что я узнал, ужасно, жестоко и отвратительно одновременно! Короче я бы хотел "убавить" но не могу. Вот почему я думаю, что вы не можете молчать об этом. Вы должны говорить об этом громко. Необходимо, чтобы общество осознало и показало, как выглядит эта темная практика. Ингредиенты, используемые для создания косметики, проходят три основных испытания. Draize test - обследование на раздражение
Вы знали?
Вы знали? Персональные бесплатные домены входят тарифам хостинга Премиум и Бизнес! Гарантия возврата денег - 30 дней Если вы довольны услугами Hostinger не на 100%, мы вернем ваш платеж. Никаких сложностей, никаких рисков. узнать детали Мы и наши партнёры используем файлы cookie для предоставления наших услуг
В чем разница между вредоносным ПО и вирусами?
В чем разница между вредоносным ПО и вирусами? Каковы наиболее распространенные симптомы вредоносного ПО или вирусной инфекции? Обнаружение вредоносного ПО / оценка юзабилити системы Общие инструкции по удалению Программное обеспечение сканирования Удаление инфекции Предотвратить повторное заражение
Зачем организовывать исследования для нескольких человек, если мы можем собирать данные из тысяч, не вставая со стола?
Зачем организовывать исследования для нескольких человек, если мы можем собирать данные из тысяч, не вставая со стола? Что хорошего В A / B тестах мы создаем две версии выбранного элемента страницы и отображаем их случайным образом, отслеживая реакции пользователей, чаще всего с помощью количественных показателей, таких как количество кликов, и проверяем, какая из них выпадает лучше. Мы тестируем на больших группах пользователей, результат - простые проценты для
Знаете ли вы?
Знаете ли вы? Мы предоставляем вам бесплатные домены в планах веб-хостинга Premium & Empresarial! 30-дневная гарантия возврата денег Если вы не удовлетворены хостингом на 100%, мы вернем ваш платеж. Никаких рисков, никаких забот. Увидеть больше Мы (и наши партнеры) используем файлы cookie для предоставления

В связи с этим, что мы можем сделать?
S?
Что вы берете?
Будете ли вы загружать бесплатную копию Windows 8 Media Center Pack?
Вы уже сделали это?
Если да, каков был ваш опыт?
Так почему же ваш старый Super NES или Sega Genesis выглядит как мусор на вашем новом HDTV?
Так почему же ваш старый Super NES или Sega Genesis выглядит как мусор на вашем новом HDTV?
Вы нашли другое решение?
Возможно, это может помочь вам в дальнейшем?