ИСПРАВЛЕНИЕ: Чувствительность мыши в World of Warcraft от Bas Wijdenes

  1. Почему моя мышь отстает в WOW !? В Мир Warcraft патч 7.3 моя чувствительность мыши вышла из-под...
  2. Вариант 2. Снимите флажок «Чувствительность мыши».
  3. Вариант 3 - Давайте посмотрим на ваши настройки мыши Windows в панели управления.
  4. Вариант 4 - Если вы используете мышь Razer.
  5. Резюме
  6. Я также нашел синий пост на форумах WOW. Возможно, это может помочь вам в дальнейшем?
  7. связанные с

Почему моя мышь отстает в WOW !?

В Мир Warcraft патч 7.3 моя чувствительность мыши вышла из-под контроля. Когда на поле битвы или в рейде началось сражение, у меня была запаздывающая мышь, и тогда мой персонаж шел во всех направлениях, кроме правильного. Ваша мышь - один из самых важных аспектов в WOW, поэтому важно, чтобы он работал.

Прошло некоторое время, прежде чем я нашел решение для отстающей мыши. Я перечислил их ниже. Первые 2 решения - это решения внутри самого World of Warcraft, а во втором мы смотрим на ваши настройки мыши в Windows на предмет чувствительности мыши.

Существует также 4-й вариант, но это относится только к Razer пользователи мыши среди нас.

Вариант 1 - Давайте посмотрим на внутриигровые настройки аппаратного курсора и FPS.

Мы собираемся включить и выключить некоторые настройки. Проверьте хорошо, если это решает чувствительность мыши. Если это не так, то лучше сбросить настройки по умолчанию

  1. Во время игры нажмите ESC .
  2. Перейти в систему.
  3. Нажмите Дополнительно.
  4. Снимите флажок Max Foreground FPS.
  5. Сначала проверьте, разрешил ли этот параметр вашу проблему, если не продолжите ниже.
  6. Снимите флажок Max background FPS.
  7. Сначала проверьте, разрешил ли этот параметр вашу проблему, если не продолжите ниже.
  8. Установить аппаратный курсор на отключено.

Чувствительность мыши в World of Warcraft.

Если это не решает проблемы чувствительности мыши, перейдите к варианту 2.

Вариант 2. Снимите флажок «Чувствительность мыши».

Да, вы правильно прочитали. В World of Warcraft есть настройка, которая называется Чувствительность мыши.
Еще раз тщательно протестируйте эту опцию, и если она не решит вашу проблему, сбросьте настройки по умолчанию.

  1. Во время игры нажмите ESC .
  2. Открытый интерфейс.
  3. Откройте вкладку Мышь.
  4. Снимите флажок чувствительность мыши.

Чувствительность мыши в World of Warcraft.

Если это не решает проблемы чувствительности мыши, перейдите к варианту 3.

Вариант 3 - Давайте посмотрим на ваши настройки мыши Windows в панели управления.

Это скорее обходной путь, чем решение, потому что оно в Windows, а не в игре. Проверьте это снова правильно и в противном случае измените настройки.

  1. Иди, чтобы начать
  2. Поиск панели управления
  3. Поиск Изменить настройки мыши
  4. Откройте вкладку « Параметры указателя »
  5. Снимите флажок « Повышение точности указателя»

Общая запаздывающая мышь в Windows.

Все еще нет успеха? У меня к сожалению нет вариантов для нормальной мыши. Для пользователей мыши Razer у меня есть еще один вариант.

Вариант 4 - Если вы используете мышь Razer.

  1. Открыть Taskmgr
  2. Найдите Razeringameengine.exe
  3. Остановить процесс

Проверьте, решило ли это вашу проблему.

Резюме

У меня нет дальнейших идей. Варианты в игре были решением для моей отстающей мыши. Вы нашли другое решение? Пожалуйста, оставьте комментарий!

Я также нашел синий пост на форумах WOW. Возможно, это может помочь вам в дальнейшем?

Сообщение от Kershew

Привет всем!

Так что эта проблема возникала и исчезала в течение нескольких лет с тех пор, как Microsoft изменила способ доступа к входным данным с периферийных устройств. Это то, на что постоянно смотрят и, кажется, приходят и уходят. Обычно он срабатывает после серьезного обновления Windows или игрового клиента.

В большинстве случаев следующие шаги должны помочь уменьшить или устранить проблему, но обязательно, если вы еще этого не сделали, сообщить об этом на форумах Bug Report.

1. Убедитесь, что у вас есть все обновления драйверов Microsoft и оборудования. Не только драйверы мыши, но и драйверы видео также могут оказать влияние на эту проблему. (Пользователям AMD может потребоваться придерживаться набора драйверов до 17.2.1 из-за других проблем)

http://support.amd.com/en-us/download
https://downloadcenter.intel.com/
https://geforce.com/drivers

2. Переключите масштабирование DPI в Windows.

Щелкните правой кнопкой мыши по пустому месту на рабочем столе и выберите «Параметры отображения».
В разделе «Настройка отображения» вы должны увидеть ползунок для настройки размера текста, приложений и других элементов. Это должно быть на 100%.

3. Уменьшите частоту опроса устройства, если это возможно, до 1000. Это должно как минимум уменьшить частоту проблемы на данный момент, если не устранить ее.

4. Уменьшите чувствительность мыши либо в ее собственном программном обеспечении, либо в окнах и компенсируйте другим способом. (То есть, если вы уменьшите чувствительность в Windows, увеличьте ее в приложении или наоборот. Посмотрите, поможет ли это)

5. Попробуйте переключить опцию аппаратного курсора в WoW в настройках системы.

6. Временно удалите любое пользовательское программное обеспечение, такое как Corsair Utility Engine, игровое приложение Logitech, RoG Game First, Razer Synapse и тому подобное.

7. Попробуйте переключиться между полноэкранным и оконным полноэкранным режимом, чтобы увидеть, влияет ли это на проблему вообще.

8. Теперь это кажется странным, но это было проблемой с несколькими настройками монитора, особенно из-за того, как необработанные входные данные обрабатываются Windows при перемещении по мониторам. Временно отключите все, кроме вашего основного монитора. Если это останавливает проблему и, если возможно, попробуйте изменить тип подключения для рассматриваемого монитора, т.е. IE: переключаться между HDMI, DisplayPort или DVI. Посмотрите, исчезнет ли проблема с любым из этих разных соединений.

Теперь еще раз, если ничего из этого не решает проблему, мы смотрим на нее, и я рекомендую публиковать сообщения на форумах с сообщениями об ошибках, чтобы помочь нашим командам по обеспечению качества углубиться в это.

связанные с

Опубликовано

Bas Wijdenes

Меня зовут Bas Wijdenes, и я работаю полный рабочий день в качестве инженера по обслуживанию. В свободное время я пишу о сообщениях об ошибках, с которыми я сталкиваюсь во время работы. Кроме того, в настоящее время я занят Office 365, инфраструктурой Azure и PowerShell для автоматизации повседневных задач. Просмотреть все сообщения Bas Wijdenes

Похожие

Обновление для Windows 7 и 8.1 автоматически устанавливает загрузчик Windows 10
... выпустила дополнительное обновление, которое «включает дополнительные возможности для уведомлений Центра обновления Windows, когда пользователю доступны новые обновления». Мы обнаружили, что обновление на самом деле является загрузчиком для Windows 10, который уведомит пользователя о возможности загрузки будущей операционной системы Microsoft.
Исправление Windows Meltdown-Spectre: как проверить, не блокирует ли ваш AV патч Microsoft
Антивирусные компании постепенно добавляют поддержку патча Microsoft для Windows для методов атаки Meltdown и Spectre, которые затрагивают большинство современных процессоров. Как Microsoft предупредил на этой неделе он не будет поставлять свои обновления безопасности Windows 3 января клиентам, если они используют сторонний антивирус, если не подтверждено, что AV
Давайте сделаем A / B тесты - но стоит ли это того? - www.webusability.pl
Измерение влияния изменений в дизайне при прямом переводе на желаемое преобразование, несомненно, является ценным, легкодоступным, недорогим и широко используемым, в том числе такими гигантами, как Amazon или Google. Зачем организовывать исследования для нескольких человек, если мы можем собирать данные из тысяч, не вставая со стола? Что хорошего В A / B тестах мы создаем две версии выбранного элемента страницы и отображаем их случайным образом, отслеживая реакции
Выйти из своего пути Шотландия
Праздник ПЕРВЫЙ МИНУТЫ с ребенком - почему оно того стоит?
Путешествие с детьми должно быть запланировано заранее. А для маленьких детей можно даже сказать, что чем раньше, тем лучше. Тем более, что вы также можете сэкономить таким образом. Это вариант первой минуты. Просматривая предложения туристических агентств, мы часто сталкиваемся с популярным парольным паролем, который означает, что если мы быстро решим отправиться в путешествие, мы заплатим за него меньше. Такой вариант
Надежный Таро
... вать в Trusted Tarot от Trusted Tarot (Trusted Tarot Spanish), лучшее место для бесплатного чтения Таро ! Сказать, что у вас лучшие чтения Таро в Интернете, - довольно смелое утверждение. Однако, если вы посмотрите направо, вы увидите пример чтения Таро, и я надеюсь, что вы покажете, что они достаточно подробны. Это одна из причин, по которой Trusted Tarot является лучшим местом для чтения: мои чтения основаны на многолетнем опыте, и я ничего не храню. Вторая причина
Инструменты модульного тестирования для веб-приложений
Тестирование ускоряет разработку Модульное тестирование помогает разработчикам убедиться, что их код соответствует заранее заданным требованиям, и найти любые регрессии при обновлении кода. В идеале написание и запуск модульных тестов происходит на самых ранних этапах разработки, иногда до того, как будет написан какой-либо код. Ваша работа по разработке может быть замедлена, поскольку вы создаете основной набор тестовых случаев. Тем не менее, долгосрочные
Учебник по удалению Virus.Win32.Neshta.a из Windows 10
Удаление Virus.Win32.Neshta.a: шаги по удалению Virus.Win32.Neshta.a простым щелчком Причина ошибки по Virus.Win32.Neshta.a 0x80244018 WU_E_PT_HTTP_STATUS_FORBIDDEN То же, что и состояние HTTP 403 - сервер понял запрос, но отклонил его. WU_E_PT_HTTP_STATUS_CONFLICT То же, что и статус HTTP 409 - запрос не был выполнен из-за конфликта с текущим состоянием ресурса., 0x8024001E WU_E_SERVICE_STOP Операция не завершена, поскольку служба или система были закрыты., 0x8024000D WU_E_XML_S
Как установить Android на свой iPhone
(Примечание редактора: Дэвид Ван - опытный хакер iPhone и член iPhone Dev Team , Возьмите под свой контроль гаджеты на свой страх и риск - мы не несем ответственности за то, что произойдет, если вы позаботитесь о вашем iPhone, как бы маловероятно это ни было.) Может быть, вы хотите освободить свой iPhone от лап Apple. Может быть, вы просто хотите повозиться с чем-то новым. В любом случае, вы видели
Объектив Canon EF 135 мм f2 L USM
Вернуться к началу Объектив Canon EF 135 мм f / 2 L USM - это быстрый и легкий телеобъектив для опытных любителей и профессионалов. Идеально подходящий для портретной и спортивной фотографии, объектив обеспечивает быструю, тихую фокусировку и имеет широкую диафрагму f / 2.0, которая обеспечивает мягкий, красивый эффект боке. Два UD-стеклянных элемента корректируют вторичный спектр для выдающейся резкости и цвета. Бленда и мягкий чехол входят в комплект. Основные
FL Studio Mobile для Android
... вый секвенсор FL Studio Mobile будет знаком пользователям настольной версии программного обеспечения. FL Studio Mobile для Android Изображение 2 из 3 Окно треков. FL Studio Mobile для Android Изображение 3 из 3 Браузер инструментов.

Комментарии

Задумывались ли вы, если у вас есть продукт в руке, который имеет тест на животных, что именно это означает?
Задумывались ли вы, если у вас есть продукт в руке, который имеет тест на животных, что именно это означает? Как исследуется данная вещь? Я узнал правду очень давно. То, что я узнал, ужасно, жестоко и отвратительно одновременно! Короче я бы хотел "убавить" но не могу. Вот почему я думаю, что вы не можете молчать об этом. Вы должны говорить об этом громко. Необходимо, чтобы общество осознало и показало, как выглядит эта темная практика. Ингредиенты, используемые для создания
Какой смысл писать сценарии и проводить тесты, когда окончательная информация может быть потеряна или не передана людям, которые больше всего в ней нуждаются?
Какой смысл писать сценарии и проводить тесты, когда окончательная информация может быть потеряна или не передана людям, которые больше всего в ней нуждаются? Отсутствие автоматически генерируемых отчетов - одна из самых больших проблем Selenium. Чтобы зафиксировать неудачные тесты в Selenium, вы должны сделать снимок экрана в момент неудачи. Это далеко от удобочитаемого формата, который необходим команде для быстрой диагностики проблемы. В то время как различные поставщики предлагают
Если да, каков был ваш опыт?
Если да, каков был ваш опыт? Как всегда, если у вас есть комментарии или информация, чтобы поделиться по этой теме, пожалуйста, найдите время, чтобы перейти к TechRepublic Форумы сообщества и позвольте нам услышать от вас.
Хотите знать, сколько денег имеют все ваши персонажи в конкретной области?
Хотите знать, сколько денег имеют все ваши персонажи в конкретной области? Ваша следующая остановка - загрузка Broker_Currency, простого плагина для панели отображения вашего брокера данных. Другие типы валюты, такие как значки, также можно настраивать. Мне очень нравится этот аддон из-за его предельной простоты, но помните, что для его использования вам необходима панель дисплея LibDataBroker. Аддон даже позволяет отключить серебряные и медные дисплеи для этих двух бесполезных валют. Да,
Какая может быть работа, если ты используешь свои личные счета для хозяйственной деятельности других лиц?
Какая может быть работа, если ты используешь свои личные счета для хозяйственной деятельности других лиц? ", - удивляется Иван Канюс. взломы аккаунтов Милиционер советует не пренебрегать правилам безопасности в сети Интернет. Ведь довольно часто недостаток таких знаний и становится причиной того, что чужие люди получают доступ к вашим персональным страницам. "Взломы страниц фиксируем довольно часто. В частности, был случай, когда
КС: Теперь, когда Lucasfilm уходит от создания новых Звездных войн каждый год, это освобождает Кэти [Кеннеди], чтобы больше сосредоточиться на Инди?
КС: Теперь, когда Lucasfilm уходит от создания новых Звездных войн каждый год, это освобождает Кэти [Кеннеди], чтобы больше сосредоточиться на Инди? Маршалл: Я надеюсь на это. (смеется) Лучше для меня. Я не знаю, если честно. Они там в своем маленьком мире, очевидно, снимают Эпизод IX прямо сейчас, поэтому мы не будем об этом много говорить. Я просто пытаюсь собрать комнату писателей. CS: Есть настоящая комната писателей для Инди?
Вы заряжаете свой мобильный телефон всю ночь?
Вы заряжаете свой мобильный телефон всю ночь? Сколько электричества он использует?]
Как ралли может быть бесплатным доверенным таро?
Как ралли может быть бесплатным доверенным таро? Вы можете задаться вопросом, почему, если бы у меня были эти необыкновенные таланты, я бы отдал их бесплатно ... и причина не должна вас удивлять: Мне нравится предоставлять бесплатные чтения Таро, чтобы проверить, насколько мощными и глубокими они могут быть. Я мог бы сидеть здесь весь день, и стажер сказал бы вам, что Таро принесет добро в вашу жизнь ... но, дав вам бесплатное чтение, вы сможете увидеть его, почувствовать
Так что вам нужно, чтобы выбраться из этого замкнутого круга?
Так что вам нужно, чтобы выбраться из этого замкнутого круга? Что нам нужно, чтобы получить самые простые советы в силу? Вы просто должны стараться делать хорошие вещи каждый день. Студзиньски добавляет: Обратите внимание, что две награды были фактически примерами умного применения доступных технологий. В Польше мы не ориентируемся на проведение кампании с инновационным элементом. Вместо этого мы сосредотачиваемся на выполнении ежедневной работы и иногда делаем что-то «за вознаграждение».
Так почему же ваш старый Super NES или Sega Genesis выглядит как мусор на вашем новом HDTV?
Так почему же ваш старый Super NES или Sega Genesis выглядит как мусор на вашем новом HDTV? Это комбинация факторов, но в основном это сводится к следующему: старые игровые приставки были разработаны для работы со старыми телевизорами, в частности с телевизорами с большими электронно-лучевыми трубками (CRT), о которых мы помним до того, как ЖК-телевизоры захватили мир. Резолюции не совпадают Если вы подключаете классическую систему на основе картриджей впервые за многие
Так какую форму может принять эффективная защита?
Так какую форму может принять эффективная защита? Основным требованием для прохождения хакерских атак является локальный административный доступ к компьютеру домена. Таким образом, хакеру необходимо сделать как можно более трудным получение доступа к доменным системам. Если это уже произошло, у него не должно быть никакой возможности зачитать действительно важные пароли. Поскольку шаблоны атак для Microsoft AD и Samba AD в этом отношении идентичны, следует также обратиться к анализам

Возможно, это может помочь вам в дальнейшем?
Все еще нет успеха?
Вы нашли другое решение?
Возможно, это может помочь вам в дальнейшем?
Зачем организовывать исследования для нескольких человек, если мы можем собирать данные из тысяч, не вставая со стола?
Задумывались ли вы, если у вас есть продукт в руке, который имеет тест на животных, что именно это означает?
Как исследуется данная вещь?
Какой смысл писать сценарии и проводить тесты, когда окончательная информация может быть потеряна или не передана людям, которые больше всего в ней нуждаются?
Если да, каков был ваш опыт?
Хотите знать, сколько денег имеют все ваши персонажи в конкретной области?