Как скачать Dropbox Music на iPhone без iTunes

  1. Как перенести музыку с Dropbox на iPhone без iTunes
  2. 2. Затем перенесите музыку на iPhone без iTunes
  3. Шаги по переносу музыки с Dropbox на iPhone
  4. Основные особенности TunesMate Transfer
  5. 1. Скачать музыку с бесплатных сайтов
  6. 2. Попросите друзей поделиться музыкой с вами
  7. 3. Перенос музыки из Google / Amazon в приложение Music на iPhone
  8. Слушать музыку из Dropbox на iPhone, когда вы находитесь в автономном режиме

Вы надеетесь получить музыку из Dropbox в музыкальную библиотеку iPhone без iTunes? Печальная правда в том, что вы не можете напрямую загружать музыку на свой iPhone, не говоря уже о самом музыкальном приложении. Если вы хотите использовать Dropbox, вам придется использовать более косвенный подход: вы можете загрузить музыку из Dropbox на свой компьютер, а затем перенести песни с компьютера на iPhone ,

К счастью, вы можете передавать музыку из Dropbox в музыкальное приложение iPhone без iTunes, то есть вы можете загружать музыку из Dropbox в iPhone без ущерба для существующей библиотеки.

Как перенести музыку с Dropbox на iPhone без iTunes

1. Во-первых, скачать музыку с Dropbox на компьютер

Есть несколько способов сделать это, но самый простой способ - через dropbox.com :

  1. Войдите в свой аккаунт Dropbox на dropbox.com ,
  2. Перейдите в папку с файлом, который вы хотите загрузить.
  3. Нажмите на значок «...», затем выберите «Загрузить». Музыка будет загружена на компьютер

2. Затем перенесите музыку на iPhone без iTunes

Затем перенесите музыку на iPhone без iTunes

5 000 000+ загрузок

Вместо того, чтобы использовать iTunes для передачи музыки, вам лучше использовать iMyFone TunesMate iPhone Transfer , что позволяет свободно передавать музыку между iPhone и компьютером / iTunes. Рекомендуется известными СМИ, такими как tricksworldzz.com , geekreply.com , так далее.

Преимущества:

  • Синхронизируйте музыку с iPhone, что не приведет к потере данных в существующей музыкальной библиотеке.
  • Перенос музыки прямо с компьютера / внешнего HD на iPhone без использования библиотеки iTunes.
  • Перенос музыки на iPhone с разных компьютеров без стирания.
  • Передача музыки на iPhone выборочно.

Попробуйте бесплатно Попробуйте бесплатно

Шаги по переносу музыки с Dropbox на iPhone

Конечно, вам нужно скачать музыку из Dropbox на компьютер.

Шаг 1. Нажмите вышеуказанную кнопку Try, чтобы установить iMyFone TunesMate на свой компьютер. Подключите iPhone к компьютеру, затем запустите TunesMate.
Шаг 2. Когда TunesMate обнаружит ваш iPhone, нажмите « Музыка» и нажмите « Добавить»> «Добавить файл» .
Шаг 1
Шаг 3. Найдите и выберите музыку Dropbox на компьютере. Нажмите «Открыть», когда песни выбраны.

Примечание. Если музыкальные форматы не поддерживаются iPhone, TunesMate автоматически преобразует их при передаче.

Основные особенности TunesMate Transfer

  • Передача всех видов мультимедийных файлов, включая фильмы, фотографии, музыку, плейлисты, телешоу, аудиокниги и многое другое.
  • Двусторонняя передача для перемещения файлов между iPhone и компьютером без ограничений.
  • Обогатите свою медиатеку iTunes с неограниченного количества iDevices, даже не открывая iTunes.
  • Передача как купленных, так и не купленных файлов, независимо от того, где вы их получили.
  • Делись музыкой с друзьями и даже семейные устройства, подписанные разными Apple ID.

3 способа иметь большую музыкальную библиотеку на iPhone без оплаты

Итак, вы должны быть богатыми, чтобы иметь большую музыкальную библиотеку? Не за что! Фактически, помимо переноса музыки из Dropbox в музыкальную библиотеку на iPhone, в наши дни вы можете создать свою музыкальную библиотеку в основном бесплатно, используя несколько различных методов:

1. Скачать музыку с бесплатных сайтов

Есть много мест в Интернете, где вы можете скачать бесплатную музыку. Это не означает, что вы должны скачивать музыку нелегально или неэтично. Вот несколько сайтов, на которые вы можете перейти:

Это сайт с сотнями тысяч музыкальных файлов, которые вы можете скачать бесплатно, многие из них лицензированы Creative Commons (что часто означает, что вы можете делать ремиксы и делиться ими). В дополнение к песням в разных жанрах, вы также можете скачать другие виды аудио, такие как звуковые эффекты.

Вы можете слушать бесплатно, а также загружать столько песен, сколько хотите с QTRAX. Многие великие художники могут быть легко найдены с помощью их функции поиска.

PureVolume позволяет загружать и голосовать за тысячи песен. Вы можете найти здесь своих любимых исполнителей, которые бесплатно раздают свою музыку и с нетерпением ждут ваших отзывов.

Вы, наверное, уже знаете, что у Amazon есть музыкальный сервис. Верьте или нет, они бесплатно раздают тысячи своих песен. Взгляните на их бесплатный раздел и посмотрите, есть ли что-нибудь, что вам нравится.

NoiseTrade - отличный сайт, где артисты загружают свою музыку, а фанаты могут скачивать и слушать. Это хорошее место, чтобы найти новую музыку, которую вы раньше не слышали, и у нее есть возможность платить исполнителям, если хотите. Вы также можете скачать всю музыку, которую вы хотите бесплатно.

После загрузки бесплатной музыки на компьютер, используйте TunesMate iPhone Transfer, чтобы синхронизировать их с iPhone, iPad или iPod.

2. Попросите друзей поделиться музыкой с вами

Вы можете легко переносить музыку на свой iPhone с iPhone вашего друга, выполнив следующие действия:

(1) Установите бесплатную пробную версию iMyFone TunesMate на вашем ПК или Mac. Подключите iPhone вашего друга к компьютеру.

Попробуйте бесплатно Попробуйте бесплатно

(2) Нажмите на вкладку «Музыка». Выберите песни, которые вы хотите для своего iPhone там и нажмите «Экспорт> Экспорт на ПК».
(2) Нажмите на вкладку «Музыка»
(3) Найдите папку на вашем компьютере для хранения песен.
(4) После завершения передачи отсоедините iPhone вашего друга и подключите собственный iPhone к компьютеру.
(6) Снова перейдите на вкладку «Музыка». Нажмите «Добавить> Добавить папку», чтобы просмотреть папку, в которой вы сохранили музыку вашего друга.
(7) Нажмите «Выбрать папку», чтобы начать передачу.

Теперь у вас будет музыка вашего друга на вашем iPhone. Просто зайдите в приложение Музыка на iPhone, чтобы проверить.

3. Перенос музыки из Google / Amazon в приложение Music на iPhone

Этот подход такой же, как Dropbox:

(1) Загрузите музыку из Google или Amazon после того, как вы ее приобрели (или заказали бесплатно).
(2) Убедитесь, что песни загружены на ваш компьютер.
(3) Загрузите песни на свой iPhone, используя функцию «Добавить» на вкладке «Музыка» на TunesMate, как описано выше.

Слушать музыку из Dropbox на iPhone, когда вы находитесь в автономном режиме

Если вы не хотите перемещать музыку в музыкальную библиотеку iPhone из Dropbox, вы также можете воспроизводить музыку из Dropbox на iPhone в автономном режиме. Но вам нужно установить приложение Dropbox и приложение стороннего музыкального плеера на вашем iPhone.

Не все приложения музыкального проигрывателя могут воспроизводить музыку из Dropbox, поскольку некоторые из них не передают музыку из облачных сервисов. Вот два приложения, которые будут получать доступ и воспроизводить музыку из Dropbox:

Чтобы воспроизводить музыку из Dropbox в автономном режиме, установите Dropbox и музыкальный проигрыватель на iPhone, а затем загрузите музыку на свой iPhone локально. В этом случае вы можете слушать музыку в автономном режиме.

Похожие

Мобильные приложения и угон автомобиля с доступом в интернет
... нащенных доступом в Интернет, растет уже несколько лет. Речь идет не только о мультимедийных системах (музыка, карты или фильмы доступны в современных роскошных автомобилях), но и о системах автомобильных ключей, как в прямом, так и в переносном смысле. С нашими собственными мобильными приложениями в вашем распоряжении, вы можете получить GPS-координаты автомобиля, отслеживать его маршрут, открыть двери, запустить двигатель и активировать вспомогательные устройства в нем. С одной стороны,
Как откалибровать сенсорные экраны
... сенсорные экраны Сенсорные экраны находят применение во множестве встроенных продуктов. Большинство сенсорных устройств требуют калибровки. Вот хороший. Сенсорные экраны резистивного типа обычно используются в экономичных конструкциях. Их конструкция проста, их работа хорошо понятна, а аппаратное и программное обеспечение, необходимое для их поддержки, легко доступно у нескольких производителей. Несмотря на преимущества сенсорных экранов
Как купить на eBay
eBay - это популярный торговый сайт, где частные лица и предприятия могут покупать и продавать новые и подержанные товары. Существует два основных способа покупки на eBay: либо через аукцион, на котором вы делаете ставки, и выигрывает участник, предложивший наибольшую цену, либо с помощью функции «купить сейчас», где установлена ​​цена, и вы покупаете так же, как в любом интернет-магазине. , В этом руководстве мы покажем вам, как что-то купить на eBay, предлагая цену на
Apple iPhone 5s 16GB Space Grey
Однажды нереально.Сегодня незаменим. процессор о 64-битной архитектуре. Читатель линии отпечатков пальцев. Лучше, быстрее камера , система Операционная
Надежный Таро
Добро пожаловать в Trusted Tarot от Trusted Tarot (Trusted Tarot Spanish), лучшее место для бесплатного чтения Таро ! Сказать, что у вас лучшие чтения Таро в Интернете, - довольно смелое утверждение. Однако, если вы посмотрите направо, вы увидите пример чтения Таро, и я надеюсь, что вы покажете, что они достаточно подробны. Это одна из причин, по которой Trusted Tarot является лучшим местом для чтения: мои чтения основаны на многолетнем опыте, и я ничего не храню.
Черное Зеркало Bandersnatch: Как смотреть все концовки
... ная история, которая позволяет вам решить, что произойдет. Главный герой, Стефан, пытается создать свою собственную интерактивную видеоигру - также называемую Bandersnatch - и по мере того, как вы перемещаетесь по сюжету, ваши решения формируют то, как он реагирует на семейную травму, собственную психическую болезнь, потенциальные заговоры и процесс разработки игр. это быстро сходит с рельсов. Стефан будет делать кислоту? Он убьет своего отца с пепельницей? Будет ли он слушать музыку
Общие мошенничества на eBay и как их избежать
... сопряжено с риском. Вот некоторые из наиболее распространенных мошенничества на eBay и как их можно избежать. Покупка и продажа на eBay могут быть отличными, но это также может быть сопряжено с риском. Вот некоторые из наиболее распространенных мошенничества на eBay и как их можно избежать. Мошенничество на eBay 1: покупка дорогой фотографии Как это устроено: Возможно, самая разочаровывающая - и невероятная - мошенничество на eBay, это сделало
Как установить Android на свой iPhone
(Примечание редактора: Дэвид Ван - опытный хакер iPhone и член iPhone Dev Team , Возьмите под свой контроль гаджеты на свой страх и риск - мы не несем ответственности за то, что произойдет, если вы позаботитесь о вашем iPhone, как бы маловероятно это ни было.) Может быть, вы хотите освободить свой iPhone от лап Apple. Может быть, вы просто хотите повозиться с чем-то новым. В любом случае, вы видели
iOS 12 теперь доступна: как обновить, лучшие новые функции и многое другое
Apple, последнее обновление для iOS здесь, и оно полно новых функций. Обновление доступно для iPhone ( 1000 долларов на Amazon ),
10 самых раздражающих Документов Google (и как их исправить)
... iphone.html> TextExpander для OS X и iOS , для автозаполнения часто повторяющихся слов и фраз, таких как ваш профессиональный заголовок или часто используемая строка HTML. Если вы хотите перенести редактирование текста в облако, Google Docs предоставляет аналогичную, но ограниченную функцию.
TemplateToaster 6.0.0.11708 Full Crack
... нальные и адаптивные темы для WordPress, Joomla, Magento, Drupal, Blogger и других"> TemplateToaster позволяет легко создавать профессиональные и адаптивные темы для WordPress, Joomla, Magento, Drupal, Blogger и других. Программа поддерживает новейшие технологии веб-дизайна, поддерживает адаптивный блог или веб-шаблон, поэтому ваш сайт будет отлично отображаться на любом устройстве. TemplateToaster давайте нарисуем

Комментарии

Сталкивались ли вы когда-нибудь с такой ситуацией, когда однажды случайно удалили красивые или любимые фотографии с iPhone?
Сталкивались ли вы когда-нибудь с такой ситуацией, когда однажды случайно удалили красивые или любимые фотографии с iPhone? Если вы это сделаете, вы сможете точно понять, как грустно терять свои любимые фотографии. Тем не менее, не беспокойтесь и расслабьтесь в это время. Потому что я так горжусь тем, что есть несколько способов легко и быстро восстановить удаленные фотографии с iPhone . Я имею в виду, вы можете получить ваши потерянные фотографии обратно, которые были удалены
Как вы можете использовать этот кусок мусора?
Как вы можете использовать этот кусок мусора?" они под сомнение. Ну, я сделал, и я все еще делаю. Я не рекомендую это. Но я могу помочь своим друзьям-единомышленникам с помощью замечательного брокерского аддона Broker_Equipment. Этот плагин позволит вам легко получить доступ к наборам диспетчера оборудования Blizzard, а также к простым макросам для сохранения, удаления и оснащения наборов. Вы даже можете поставить в очередь набор во время боя, чтобы переключиться на него после боя. Я
Что вы имеете в виду, когда говорите, что они тасуются вручную?
Что вы имеете в виду, когда говорите, что они тасуются вручную? Trusted Tarot - это первый веб-сайт, который не использует компьютеры для случайного генерирования карт, из которых вы собираетесь выбирать. Каждый день я перетасовываю карты Таро вручную и помещаю их в порядок на странице. Когда вы и все остальные читаете, письма, которые вы выбираете, находятся в том же порядке, что и передо мной. Поскольку карты Таро меняются один раз в день, очень важно подождать 24 часа, прежде чем
Какой смысл писать сценарии и проводить тесты, когда окончательная информация может быть потеряна или не передана людям, которые больше всего в ней нуждаются?
Какой смысл писать сценарии и проводить тесты, когда окончательная информация может быть потеряна или не передана людям, которые больше всего в ней нуждаются? Отсутствие автоматически генерируемых отчетов - одна из самых больших проблем Selenium. Чтобы зафиксировать неудачные тесты в Selenium, вы должны сделать снимок экрана в момент неудачи. Это далеко от удобочитаемого формата, который необходим команде для быстрой диагностики проблемы. В то время как различные поставщики предлагают
Вы уже сделали это?
Вы уже сделали это? Если да, каков был ваш опыт? Как всегда, если у вас есть комментарии или информация, чтобы поделиться по этой теме, пожалуйста, найдите время, чтобы перейти к TechRepublic Форумы сообщества и позвольте нам услышать от вас.
Можете ли вы позволить себе немного лучшие наушники, чем те, которые входят в комплект?
Можете ли вы позволить себе немного лучшие наушники, чем те, которые входят в комплект? Здесь альбом еще более расширен и снова каталогизирует все фотографии и видео, и отображает их по альбомам, местоположению, лицам ... Экран как таковой не идеален для просмотра фильмов, но он будет служить. Видео YouTube вращаются и максимизируют 360p, что будет мешать некоторым. С хорошим плеером из Play Store можно вращать фильмы 1080p. Xperia E4 неплохо подходит для игр. Real Racing
Задумывались ли вы, если у вас есть продукт в руке, который имеет тест на животных, что именно это означает?
Задумывались ли вы, если у вас есть продукт в руке, который имеет тест на животных, что именно это означает? Как исследуется данная вещь? Я узнал правду очень давно. То, что я узнал, ужасно, жестоко и отвратительно одновременно! Короче я бы хотел "убавить" но не могу. Вот почему я думаю, что вы не можете молчать об этом. Вы должны говорить об этом громко. Необходимо, чтобы общество осознало и показало, как выглядит эта темная практика. Ингредиенты, используемые для создания
1. Видите ли вы ЛЮДЕЙ?
1. Видите ли вы ЛЮДЕЙ? Некоторые тестируемые совершенно не видят фигурок людей. Для психолога это повод предположить, что в таких клиентов не складываются отношения с другими людьми и человек одинок. А те, чьи ассоциации тесно связаны с людьми, обычно комфортно чувствуют себя в любом обществе и легко вливаются в коллектив. 2. движутся ФИГУРКИ? Часто люди видят в пятнах различные фигурки в движении (девочки танцуют, краб ползет) - это свидетельствует о том, что
Shelbies также способны знать, говорит ли он с Furby или другим Shelby, произнося такие фразы, как «Где Furby?
Shelbies также способны знать, говорит ли он с Furby или другим Shelby, произнося такие фразы, как «Где Furby?» - хотя они не могут различать Furby и a Furby Baby - они просто предполагают, что это Furby. Помимо английского, Shelbies также знает некоторые фербишские слова, а также имеют свой собственный уникальный язык, называемый «шельбский». [ нужна цитата ] Эмото-Троник Фурби Этот Furby был
КС: Теперь, когда Lucasfilm уходит от создания новых Звездных войн каждый год, это освобождает Кэти [Кеннеди], чтобы больше сосредоточиться на Инди?
КС: Теперь, когда Lucasfilm уходит от создания новых Звездных войн каждый год, это освобождает Кэти [Кеннеди], чтобы больше сосредоточиться на Инди? Маршалл: Я надеюсь на это. (смеется) Лучше для меня. Я не знаю, если честно. Они там в своем маленьком мире, очевидно, снимают Эпизод IX прямо сейчас, поэтому мы не будем об этом много говорить. Я просто пытаюсь собрать комнату писателей. CS: Есть настоящая комната писателей для Инди?
Однако, с другой стороны, если вор получит доступ к мобильному устройству жертвы, на котором установлено такое приложение, не станет ли кража тривиальной?
Однако, с другой стороны, если вор получит доступ к мобильному устройству жертвы, на котором установлено такое приложение, не станет ли кража тривиальной? Ища ответ на этот вопрос, мы решили проверить, что может сделать преступник и как автовладельцы могут избежать возникающих проблем. Стоит отметить, что программы управления автомобилем относительно популярны - большинство известных брендов предоставляют приложения, число пользователей которых колеблется от нескольких десятков

Стефан будет делать кислоту?
Он убьет своего отца с пепельницей?
Сталкивались ли вы когда-нибудь с такой ситуацией, когда однажды случайно удалили красивые или любимые фотографии с iPhone?
Как вы можете использовать этот кусок мусора?
Что вы имеете в виду, когда говорите, что они тасуются вручную?
Какой смысл писать сценарии и проводить тесты, когда окончательная информация может быть потеряна или не передана людям, которые больше всего в ней нуждаются?
Вы уже сделали это?
Если да, каков был ваш опыт?
Можете ли вы позволить себе немного лучшие наушники, чем те, которые входят в комплект?
Можете ли вы позволить себе немного лучшие наушники, чем те, которые входят в комплект?