Базар авто InfoCar.ua - покупка и продажа подержанных автомобилей на авторынке Украина

Опубликовано: 30.05.2018


Чтобы найти объявления о продаже автомобилей в конкретной области Украины, выберите регион из списка. Если в этом списке нет нужного региона, перейдите по ссылке «все регионы», под списком.

Хотите продать или купить подержанный автомобиль? Базар авто InfoCar.ua – именно то, что Вам нужно! Уже давно прошли те времена, когда владельцы продавали свои авто только друзьям или знакомым, и те, когда чтобы продать автомобиль приходилось днями выстаивать на автобазарах Украины в ожидании покупателей, и даже те, когда нужно было тратить время и деньги на публикацию объявлений в автомобильных газетах. подробнее ...

Приход интернета в нашу жизнь кардинально изменил рынок авто - все большую долю сделок по покупке или продаже забирают на себя онлайн-базары, где разместить или найти интересующий автомобиль можно лего, быстро и главное – бесплатно.

На сегодня украинский авторынок InfoCar.ua поможет Вам продать:

Подержанные или новые легковые авто Грузовые автомобили Автобусы и микроавтобусы Водный транспорт Мотоциклы, мопеды, мотороллеры Прицепы и дома-дачи Спецтехнику

Базар авто на нашем портале является одним из лидеров в украинском интернете по количеству объявлений и посещаемости. Это даст Вам возможность либо быстро найти покупателя на свое авто, либо выбрать себе б/у или новый автомобиль. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы сделать работу с нашим автобазаром простой и удобной. Поэтому, в случае вопросов или замечаний связанных с поиском или размещением объявлений о продаже автомобилей, немедленно обращайтесь в службу поддержки и наши менеджеры помогут Вам. Помните, что добавление автомобилей на наш базар является бесплатным для всех посетителей и не требует регистрации.

Базар авто InfoCar.ua продает, Вы отдыхаете !!!

Решили купить легковой автомобиль конкретной марки?
Воспользуйтесь поиском объявлений в каталоге автобазара по марке. Это 8 самых популярных марок. Если нужного Вам производителя нет в этом списке, нажмите на ссылку «все марки». Всего на нашем автобазаре представлены объявления о продаже авто более 1000 марок.

все марки

Ищете объявления о продаже грузовых автомобилей?
Выберите одну из 8-и самых популярных марок грузовиков на нашем рынке или нажмите на ссылку «все марки», чтобы увидеть список всех марок доступных в продаже на Автобазаре InfoCar.ua. Для более точного поиска объявлений о продаже грузовых авто воопользуйтесь формой поиска выше.

все марки

Львов: расписание поездов и электричек


Поезда, вокзалы и расписание Львова

Станция Львов – главная станция Львовской железной дороги, предоставляющей расписание поездов Львова и которая обеспечивает прибытие и отправку большого количества пассажирских, грузовых и пригородных электрических и дизельных поездов . Львовский вокзал располагается северо-западной части города, неподалеку от центра города. Для удобства пассажиров и разгрузки основного транспортного узла львовский вокзал расширили, добавив терминал для пригородных поездов, который находится в 350 метрах от основного здания.

Географическое положение Львова давно сделало этот город «западными воротами» Украины. Через станцию Львов регулярно следуют составы международного сообщения. Их пунктом назначения являются такие европейские города, как Белград, Братислава, Будапешт, Бургас, Варна, Варшава, Венеция, Вроцлав, Загреб, Краков, Прага, Рига и София.

Внутреннее сообщение скорыми и пассажирскими поездами связывает Львов с Винницей, Днепропетровском, Донецком, Ивано-Франковском, Запорожьем, Керчью, Киевом, Ковелем, Луганском, Мариуполем, Одессой, Ровно, Симферополем, Трускавцом, Ужгородом, Феодосией, Харьковом, Херсоном, Черновцы и Чопом.

Специальные поезда дальнего следования соединяют Львов со странами ближнего зарубежья в направлениях Адлера, Москвы и Санкт-Петербурга (Россия), Кишинева (Молдавия), Констанцы (Румыния) и Минска (Беларусь). Скоростные экспрессы, отбывающие со львовского вокзала, осуществляют пассажирские перевозки в Мукачево, Здолбунов, Ужгород, Черновцы и польский Вроцлав.

Дизельные поезда и электрички пригородного назначения перевозят пассажиров в направлениях Батево, Жидачева, Злочева, Здолбунова, Киверцов, Клепарова, Лавочного, Мостиски, Моршина, Мукачева, Равы Русской, Самбора, Сокаля, Стрыя, Сянок, Тернополя, Трускавца, Ходорова, Шкло-Старжиска и Ужгорода.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Львов :

Расписание поездов и электричек по станции Львов на сегодняшний день включает в себя 132 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 99, 70 из них проходящие и 161 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию , отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 33 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Львов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Львов , представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания .
Билеты на поезда и электрички на станции Львов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда



Садовая мебель из Европы | Gardenello - садовая мебель на любой вкус


Огромный ассортимент

Gardenello - это самый большой интернет-магазин садовой мебели и аксессуаров на любой вкус. Благодаря нашему огромному каталогу и продуманной навигации вы можете без проблем найти именно ту мебель для сада, которая нужна вам!

Мебель для сада из популярных материалов

Самой популярной на сегодняшний день является и спрос на неё постоянно растёт. Это и не удивительно, ведь искусственный ротанг очень практичен в эксплуатации и к тому же позволяет изготавливать изделия с потрясающими эстетическими свойствами. Техноротанг, как его ещё называют, не боится солнца, дождя и снега поэтому такую мебель можно оставлять на открытой площадке круглый год.

По прежнему актуальной для покупателей остаётся и . Натуральный ротанг очень экологичен, но, к сожалению, недостаточно устойчив к атмосферным воздействиям, поэтому рекомендуется использовать ротанговую мебель либо на террасах под навесом либо в интерьере. С учётом того, что этот материал всё ещё популярен, хотя и не так, как раньше, производители предлагают большой выбор различных - люстры, кашпо, газетницы и пр.

изготавливается в основном из тика и мербау - это породы дерева, которые, за счёт свое маслянистой структуры очень устойчивы к внешней среде. Такая деревянная мебель может использоваться десятилетиями. Более того, один из современных модных трендов это мебель из, так называемого, "вторичного" тика - основой для неё служат старые дома и лодки, которые разбирают на доски и используют для производства, например, .

Одной из, наверное, самых старых технологий производства мебели для сада является ковка. Кованая мебель очень популярна и сегодня благодаря своей прочности и изяществу. Например, спрос на стабильно высокий и не подвластен моде.

Ну и, конечно, нельзя отдельно не отметить , ведь без них обойтись достаточно сложно. Современные качественные зонты высокотехнологичны и прочны - они не боятся даже сильного ветра.



Билеты на автобусы по Украине


Удобный способ добраться в пункт назначения - воспользоваться автобусным транспортом. Забронировать и купить билет на автобусные рейсы по Украине и даже за рубеж можно на этом сайте. Для этого выберите пункт отправления, дату и пункт прибытия, укажите количество пассажиров. Некоторые автоперевозчики предоставляют скидки для детей, студентов, пожилых людей и даже групповые. Для поиска скидок достаточно нажать + и в открывшейся форме внести дату рождения и для студентов № студенческого (национального или международного образца, например: студенческий ISIC).
В он-лайн системе вы можете узнать информацию о рейсе, перевозчике, его транспортном средстве и цену перевозки, адрес оправления и прибытия (эта информация отобразится в последующем и в билете).

Количество автобусных перевозчиков, присоединяющихся к системе увеличивается каждый день, поэтому если сегодня вы не найдете нужного Вам рейса или будет недостаточно мест – обратитесь к нашей системе позже (возможно кто-то забронировал места, не выкупил их до установленного времени и они вернулись в свободную продажу).

Правила заполнения формы поиска и бронирования билетов на междугородные автобусы по территории Украины.

Для покупки билета через Интернет необходимо выбрать город из которого будет ехать пассажир, а также дату поездки и конечный пункт.

Для заказа билета на междугородние автобусы необходимо:
1. Выбрать города
2. Выбрать дату поездки, при этом желателен временной интервал подбора.
3. Нажмите кнопку "Поиск".
4. Выберите из списка рейс и оформите заказ.
5. Заполните все контактные данные в расширенной форме (имя и фамилия, номер телефона и E-mail адрес должен быть активным).
6. Если бронируете билеты на несколько пассажиров (групповая поездка), нажмите кнопку "скидки".
7. Нажмите кнопку "Забронировать".
Либо сразу купите по кредитной карточке через систему Интернет-Банк.
8. Система закажет билеты незамедлительно.
9. Вы получаете на И-Мэйл - письмо с подтверждением, способами оплаты и сроком действия заказа до которого нужно будет оплатить билет.

Примечание:
Предварительный заказ на сайте дает возможность впоследствии оплатить билет с полной уверенностью, что место в автобусе будет закреплено за Вами.

Купить билеты на автобус через Интернет можно прямо с личного компьютера, а при заказе заранее нет необходимости ехать на автовокзал или автостанцию, ведь чек из банковского платежного терминала или квитанцию об оплате заказа через кассы - необходимо предъявить при посадке в автобус вместе с распечатанным электронным билетом. А при покупке по персональной банковской платежной карте нужно распечатать маршрутный лист пассажира автобуса и все это необходимо показать водителю автобуса.

До поездки Вы можете позвонить службе поддержки для уточнения любых вопросов, а также для получения рекомендаций и справок по регулярному автобусному рейсу.



Новогодний, рождественский декор и украшения. Купить Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Одесса, Запорожье и Украина


Во многом подготовка в Новому Году и Рождеству происходит задолго до самих празднований. Чтобы все было идеально, нужно правильно подобрать каждый элемент в соответствии с концепцией оформления всего помещения. «Ярмарка Декора» поможет сделать дом максимально комфортным для вас и ваших гостей.

Оригинальные рождественские украшения для дома

Предлагаем новогодние украшения, сувениры, декорации:

Фонари, новогодние свечи в виде домиков, цветов, детских силуэтов, керамические подсвечники разной формы, в виде «сказочных» фонариков, канделябры. Елочные шары (коричневые в виде шишки, круглые, грушевидные, с подстветкой, кисточками, бусинками, в античном стиле разнообразной формы и оригинальными узорами, с эффектом состаренности и пр.), игрушки (в виде конфет, плоские из стекла с изображением Санты, снегурки, оленей, птичек, ангелочков и т.д.). Новогодние цветы (пуансетия, роза, орхидея в глянце, с блеском, снежным эффектом в разных тонах). Рождественский декор для интерьера (напольные коврики, декоративные сапоги, рукавички, выполненные в рождественской тематике, тарелочки, банки для сыпучих продуктов, подставки, подносы, кольца для салфеток, светодиодные елочки разных размеров, картины), который поможет изменить привычный облик помещения, преобразив его. Гирлянды в виде домиков, фонариков, сердечек, в тайских мотивах разных цветов. Статуэтки, фигурки (олень, сова, мальчик на санках, деревянная елочка, снеговичок, дед Мороз, снегурка, домик, ангелочки, девочки, Санта). Подвески фарфоровые (ангелочки, домики, рамочки), ключики, лошадки, рукавички, Санта в сапоге, корона, туфельки, олени и пр. Мелкий декор (декоративные пуговички, мягкие игрушечки, заготовки, бантики, прищепки, стикеры), сухоцветы (наборы). Рождественские заснеженные венки из шишек, ягод, листьев, хвои, елки разных размеров с дополнительными элементами (ягодками, звездами, шишками, блестками). Корзинки, санки с бубенцами и разной формы, кашпо, сумочки и мешочки для подарков. Веточки в блестках, с шишками, яблоками (заснеженная сосна, морозная мята, туя, барбарис, эвкалипт, осот, кувшинка, лист клена, аспарагус, хвоя).

Помимо перечисленного декора, новогодних игрушек купить в Украине в интернет-магазине «Ярмарка Декора»можно праздничные салфетки, коробки, ленты, карнавальные костюмы, маски, декупажные карты, бирки и пр. Цена и качество товара отменное, консультанты всегда готовы прийти на помощь в выборе.



Женское демисезонное пальто: купить пальто демисезонное от производителя Solo-Tm (Соло Тм) опт, розница, цена недорого Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Львов, доставка


1300 грн.

Купить

1300 грн.

Купить

1300 грн.

Купить

1300 грн.

Купить

1300 грн.

Купить

1280 грн.

Купить

1280 грн.

Купить

1280 грн.

Купить

1280 грн.

Купить

1568 грн.

Купить

1568 грн.

Купить

1300 грн.

Купить

1300 грн.

Купить

1300 грн.

Купить

Отечественный производитель стильной женской одежды предлагает купить демисезонное пальто из новой коллекции по удивительно низкой цене. Современные тенденции высокой моды и традиции органично переплетаются в моделях ТМ SOLO, создавая женственный и утонченный образ обладательницы.

Создание одежды, привлекательной внешне и функциональной – одна из задач компании. Профессиональная команда дизайнеров использует новейшие компьютерные технологии для разработки выкроек и лекал. Как результат – модные вещи из высококачественного материала.

Основными характеристиками, которые отличают всесезонную верхнюю одежду от прочих видов, являются:

Устойчивость ткани к внешнему воздействию – дождю, мокрому снегу, пронизывающему ветру, свойственным для весны и осени; Подкладка и наличие внутреннего слоя, форма изделия, облегающая фигуру - способствуют сохранению тепла; Ткань подкладки и наружного слоя гигроскопична – она пропускает воздух, что позволяет одежде «дышать».

Модели прекрасно носятся несколько сезонов, устойчивы к влиянию извне. Будь то общественный транспорт или постоянные длительные прогулки в плохую погоду. Применение качественного материала, надежная прошивка всех соединений, удобство для покупательницы – призваны обеспечить долгую службу и наслаждение от обладания вещью.



CAT "Цеппелин Украина" - официальный эксклюзивный представитель Caterpillar (Катерпиллер) в Украине


«Цеппелин Украина» - партнер, которому можно доверять

«Цеппелин Украина» — это комплексные и оптимальные решения для Вашего бизнеса. Предлагая комплексный подход в обслуживании Заказчиков, компания «Цеппелин Украина» не только реализует первоклассную спецтехнику от мировых производителей, но и оказывает консультационную поддержку в выборе наиболее подходящих моделей, ассортимент которых неимоверно широк. Это позволяет достичь максимального эффекта от инвестиций наших Клиентов. 
Компания «Цеппелин Украина» предоставляет услуги по вводу спецтехники в эксплуатацию, ее сервисному обслуживанию и профессиональному ремонту.

«Цеппелин Украина»  гарантирует высокое качество реализуемой продукции, но, тем не менее, уделяет максимум внимания вопросам послепродажного обслуживания. В Украине функционирует 14 сервисов  «Цеппелин Украина» - этого вполне достаточно, чтобы все проблемы с техникой были решены в кратчайший срок. Большую роль играет и то, что все центры сервисного обслуживания находятся неподалеку от автомобильных парков клиентов, что способствует доступной и быстрой поддержке.

Долговечность техники «Цеппелин Украина»  увеличивается путем безразборной диагностики агрегатов, в основе которой –  анализ проб отработанных масел . Своевременная диагностика существенно минимизирует затраты на ремонт и обеспечивает увеличение прибыльности производства.

Высококвалифицированные сотрудники «Цеппелин Украина» всегда готовы оказать помощь в выборе и покупке нужных запчастей. Бесперебойная поставка запасных деталей возможна за счет работы шестнадцати складов , расположенных на территории Украины. В которых представлен широкий модельный ряд запасных частей – всего более 10 000 наименований.