Антивирус плюс дополнения: Avira делает полный пакет бесплатным

Avira Free Security Suite предлагает не только сканер вирусов.

(Фото: Авира)

Хорошие новости для тех, кто заботится о безопасности: как первый провайдер, Avira не только предоставляет свою антивирусную программу, но также предоставляет полный пакет безопасности с дополнительными услугами. Но вы не должны ожидать слишком многого.

Без эффективного антивирусного сканера ни один компьютер с Windows не сможет выйти в интернет. Пользователи, которые не хотят тратить деньги, будут рады установить бесплатное программное обеспечение Avira Antivirus Free. Она неплохо справляется с тестами, даже если она не так эффективно, как платные программы есть. Чтобы заинтересовать дополнительных клиентов своими платными предложениями, Avira теперь даже предлагает полный пакет безопасности с несколькими дополнениями.

В дополнение к базовой защите с помощью Scanner и Browser Keeper, Aviras предлагает Free Security Suite возможность использовать VPN-серверы компании для доступа в Интернет при шифровании трафика. Это особенно интересно в общественных сетях WLAN, где злоумышленники могут легко шпионить за пользователями. Также можно выбрать IP-адреса из других стран, включая геоблокированные фильмы и сериалы для потоковых сервисов. Однако только 500 мегабайт данных доступны в месяц бесплатно.

Кроме того, с загрузкой Free Security Suite можно даже оптимизировать ПК на компьютере. Помимо прочего, пользователи должны иметь возможность эффективно увеличивать скорость работы и освобождать память. Согласно странице загрузки, это всего лишь пробная версия.

В качестве альтернативы бесплатному решению, за которое обычно приходится платить раздражающими рекламными объявлениями, пользователи также могут сэкономить деньги, не покупая платные комплекты безопасности непосредственно у производителя или магазина электроники. В качестве загрузки программное обеспечение обычно настолько дешевое с альтернативными провайдерами, что вряд ли стоит ставить его на бесплатную защиту. Что при AV тесте оба под Windows 10 так же Windows 7 Например, Bitdefender Internet Security, первое место Bitdefender Internet Security, стоит от производителя 60 долларов в год. сравнить Каждый находит магазины, которые предлагают 12-месячные лицензии на срок до трех компьютеров за 23 евро.

Похожие

Надежный Таро
Добро пожаловать в Trusted Tarot от Trusted Tarot (Trusted Tarot Spanish), лучшее место для бесплатного чтения Таро ! Сказать, что у вас лучшие чтения Таро в Интернете, - довольно смелое утверждение. Однако, если вы посмотрите направо, вы увидите пример чтения Таро, и я надеюсь, что вы покажете, что они достаточно подробны. Это одна из причин, по которой Trusted Tarot является лучшим местом для чтения: мои чтения основаны на многолетнем опыте, и я ничего не храню.
Основы веб-работников
Проблема: параллелизм JavaScript Существует ряд узких мест, препятствующих переносу интересных приложений (скажем, из серверных реализаций) в клиентский JavaScript. Некоторые из них включают совместимость браузера, статическую типизацию, доступность и производительность. К счастью, последнее быстро уходит в прошлое, поскольку производители браузеров быстро

Комментарии

Вы спросите, что делает этот простой плагин брокера?
Вы спросите, что делает этот простой плагин брокера? Строка меню, проклятие существования моего пользовательского интерфейса, перемещена в строку отображения. Один щелчок открывает меню для игрока, чтобы выбрать требуемую функцию в строке меню, не вызывая проблем. Спасибо, Крик. Вы крылья под крыльями моего меню. В качестве дополнительного бонуса Broker_Micomenu также отображает частоту кадров и задержку! Что за сделка! Два великолепных вкуса, которые великолепно сочетаются. Загрузите
Как ралли может быть бесплатным доверенным таро?
Как ралли может быть бесплатным доверенным таро? Вы можете задаться вопросом, почему, если бы у меня были эти необыкновенные таланты, я бы отдал их бесплатно ... и причина не должна вас удивлять: Мне нравится предоставлять бесплатные чтения Таро, чтобы проверить, насколько мощными и глубокими они могут быть. Я мог бы сидеть здесь весь день, и стажер сказал бы вам, что Таро принесет добро в вашу жизнь ... но, дав вам бесплатное чтение, вы сможете увидеть его, почувствовать

Вы спросите, что делает этот простой плагин брокера?
Как ралли может быть бесплатным доверенным таро?