Кэтрин говорит, как скачать видео на iPhone без iTunes

  1. Способ первый: использование службы облачного хранилища - Dropbox
  2. Способ второй: использование стороннего приложения для передачи файлов iPhone
  3. Вывод: использовать или не использовать iTunes для импорта видео на iPhone - это не вопрос.
  4. Это работает для загрузки фильмов на iPad или iPod с компьютера?
  5. Удалить сообщения или фотографии в iPhone по ошибке? Как вернуть их обратно?
  6. Как перенести все данные со старого телефона на новый купленный?

Кэтрин Уотт, клиент M2mate, делится своим опытом по загрузке видео на iPhone двумя простыми способами, помимо iTunes.

Я рад быть здесь, чтобы сказать что-то о копировании видео на iPhone или iPad. Как человек, который только что избавился от проблемы передачи видео с ПК на устройство Apple, я думаю, что мой опыт может пролить свет на вашу проблему, если вы тоже столкнулись с этой проблемой.

Честно говоря, я фанат Apple. Пока у меня есть iPhone 7, iPad mini 3 и Macbook Air. Я люблю iPad, который избавляет меня от скуки во время путешествий. Я также потратил много денег в магазине iTunes для большого количества коллекций фильмов и музыки. Они мои любимые, но когда iPad или iPhone встречают iTunes, все идет не так хорошо. Больше всего мне не нравится загружать видео на iPhone через iTunes. Вот почему я должен попытаться найти некоторые другие решения для загрузки видео с моего компьютера на iPhone без iTunes .

Друзья, которые знают меня, должны знать, что у меня на компьютере хранится множество видео, таких как видео, снятые камерой, видеоклипы, отправленные друзьями. Я собирался скопировать некоторые из этих видео на iPhone или iPad для удовольствия, когда я не на компьютере. iTunes - мой первый выбор, однако, когда я попытался сделать это с iTunes, безрезультатно. Я выяснил причину, некоторые из моих видео в форматах фильмов AVI, MOV, FLV, которые невозможно распознать, не говоря уже о синхронизации с iPhone через iPhone. Что еще я могу сделать? Я должен искать альтернативные способы передачи видео на iPhone с моего компьютера.

Я слышал, что некоторые люди жалуются на то, что iTunes замедляет процесс размещения фильмов на iPad, и шаги несколько усложняются: вы должны сначала импортировать видео в библиотеку iTunes, а затем, наконец, синхронизировать их с iPad. Я не могу согласиться больше. Раньше я импортировал только видео MP4 на свой iPhone через iTunes, но это долгий процесс, который нужно упростить.

Хорошей новостью является то, что я попробовал и нашел много других практических решений для загрузки видео на iPhone без iTunes. Люди, которые устали от iTunes или имеют схожие проблемы, с которыми я столкнулся, могут попробовать. Вот так:

Способ первый: использование службы облачного хранилища - Dropbox Кэтрин Уотт, клиент M2mate, делится своим опытом по загрузке видео на iPhone двумя простыми способами, помимо iTunes

Требование: Dropbox, WI-FI, iPhone / iPad / iPod, Компьютер

Я думаю, что большинство из нас не чувствует себя новичком в облачных сервисах хранения данных, таких как Google Drive, One Drive, Dropbox. Возможно, вы уже пробовали один или два для загрузки, скачивания, обмена или доступа к файлам через интерфейс на основе браузера, мобильные телефоны и настольное приложение. Вы когда-нибудь использовали Google Drive, Dropbox или другой сервис облачного хранения для загрузки видео на iPhone? О, да, это может быть самый простой способ поместить фильмы на iPad без использования iTunes. Лично я использую Dropbox, поэтому я покажу вам, как это сделать с Dropbox.

Шаг 1. Загрузите и установите приложение Dropbox на iPhone / iPad и компьютер

При использовании Dropbox для передачи видео на iPhone или iPad необходимо установить приложение Dropbox на iPhone или iPad. Вы можете легко найти приложение в магазине приложений iTunes. https://itunes.apple.com/us/app/dropbox/id327630330?mt=8 Кроме того, вы можете загрузить и установить настольное приложение на свой компьютер. В противном случае вы будете использовать веб-интерфейс. https://www.dropbox.com /

Шаг 2. Скопируйте и вставьте файл фильма в папку Dropbox на вашем компьютере.

Запустите Dropbox на своем компьютере, войдите в свою учетную запись, затем просто скопируйте и вставьте файлы фильмов или видео в папку Dropbox на своем компьютере.

В зависимости от размера файла и скорости вашего интернет-соединения, фильм может занять от нескольких минут до нескольких часов для синхронизации с Dropbox.

Шаг 3. Доступ к видео в приложении Dropbox на вашем iPhone или iPad

Откройте приложение Dropbox на вашем iPhone или iPad, нажмите для синхронизации видеофайлов. Здесь вам необходимо убедиться, что у вас есть доступ в Интернет. После синхронизации вы сможете получить доступ к видео в приложении Dropbox на своем iPhone или iPad.

Шаг 4. Необязательно: сохраните видео из приложения Dropbox на iPhone или iPad

Этот шаг не является необходимым, поскольку вы можете смотреть видео прямо в приложении Dropbox, если у вас есть подключение к Интернету. В противном случае вам нужно нажать на значок звездочки в правом верхнем углу и сохранить фильм в приложении Dropbox, чтобы посмотреть его в автономном режиме.

Если вы хотите экспортировать фильм на свой iPad или iPhone и смотреть его в приложении «Видео» на своем iPhone / iPad, вам нужно нажать на значок «Поделиться» в правом верхнем углу, а затем нажать «Сохранить видео».

Советы: Dropbox также можно использовать для переноса фотографий iPhone на компьютер. Здорово! Читать: как импортировать фотографии с iPhone на компьютер с Dropbox ,

Способ второй: использование стороннего приложения для передачи файлов iPhone

Требование: iPhone / iPad / iPod, компьютер для подключения устройства, инструмент для передачи файлов iPhone / iPod / iPad

Ну, я нашел много инструментов для передачи данных iPhone в сети. Сравнивая два или три, я выбираю M2mate iPhone передача файлов , Это не значит, что другие являются фальшивыми или бесполезными. Я могу только сказать вам, что этот инструмент для передачи файлов iPhone работает, и он плавно передает видео с ПК на iPhone. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу шаги довольно просты. Я горжусь тем, что сам перевел видео с ПК на iPhone без помощи мужа. Давайте начнем:

Шаг 1. Установите средство передачи iPhone на компьютер под управлением Mac или Windows.


Получить сейчас за $ 49,95 (Mac) Получить сейчас за $ 49,95 (Mac)   Получить сейчас за 49,95 $ (Windows) Получить сейчас за 49,95 $ (Windows)

Шаг 2. Подключите ваш iPhone или iPad к компьютеру

На самом деле, когда вы откроете программу передачи iPhone, вы увидите, что изображение гида четко отображается на интерфейсе. Он говорит вам подключить ваш iPhone или iPad, iPod touch к компьютеру через кабель. После того, как он был успешно подключен, вы попадаете в «настоящую» панель.

Шаг 3. Выберите видеофайлы с компьютера

Панель разделена на две части, левая часть отображает меню, а правая часть в основном показывает процесс. Нажмите «Фильмы» в левом столбце, затем нажмите «Добавить» в правом верхнем углу интерфейса. Просмотрите видеофайлы со своего компьютера, которые вы хотите поместить на iPhone, затем нажмите «Открыть», чтобы добавить их в iDevice. Видео будет отображаться на главной панели.

Как я объяснял ранее, у меня есть видео в форматах AVI, FLV, которые не поддерживаются iPhone / iPad / iPod. Это сводит меня с ума. Как с этим бороться? Средство передачи iPhone M2mate распознает несовместимые видео, которые я добавляю, и помогает конвертировать их в форматы, подходящие для iPhone / iPad / iPod.

Примечание. При добавлении несовместимого видео может появиться окно с просьбой преобразовать его или нет. Вы должны просто нажать кнопку «Преобразовать» и оставить саму программу выполнять работу по конвертации.

Шаг 4. Видео загружается на iPhone

Выполнив действия, описанные выше, вы уже загрузили видео с ПК на iPhone. Отключите iPhone, и вы найдете переданное видео с компьютера.

Если вы используете Windows, шаги точно такие же. Просто сделай это!

Помимо загрузки видео на iPhone, эта программа для iPhone также позволяет загружать фотографии, музыку, auidobook, сообщения, плейлисты с компьютера на iPhone или iPad, iPod touch. Если вы хотите перенести файлы с iPhone на ПК, это работает как шарм. (Читать: как перенести фотографии с iPhone на компьютер )

Вывод: использовать или не использовать iTunes для импорта видео на iPhone - это не вопрос.

iTunes не страшен ни в коем случае, если ваши видео в основном имеют формат MP4, использование iTunes для передачи видео на iPhone - хороший способ. Просто убедитесь, что вы используете один компьютер для синхронизации, чтобы избежать удаления предыдущих синхронизированных файлов.

Ненавидите iTunes и хотите загружать видео с компьютера на iPhone без iTunes? Попробуйте альтернативные решения (здесь предлагается сервис облачного хранения, такой как Dropbox, или сторонний инструмент для передачи iPhone, например, dr.fone iOS Transfer), который я представил здесь. Они не подведут тебя. Спасибо за прочтение. - Кэтрин Уотт


Получить сейчас за $ 49,95 (Mac) Получить сейчас за 49,95 $ (Windows)

Это работает для загрузки фильмов на iPad или iPod с компьютера?

Да, эти процедуры передачи абсолютно одинаковы для всех устройств iOS, независимо от того, копируются ли они домашние видео, фильмы, телепередачи, все это один и тот же процесс и обрабатывается с помощью Dropbox и инструмента для передачи файлов iPhone / iPad / iPod точно таким же образом , Вы можете просто выбрать способ переноса видео со своего компьютера на iPhone или iPad, iPod без iTunes.


Удалить сообщения или фотографии в iPhone по ошибке? Как вернуть их обратно?

Пытаться надежное восстановление данных iPhone - Верни их назад, больше не паникуй!


Как перенести все данные со старого телефона на новый купленный?

Пытаться Передача данных с телефона на телефон - Перенос контактов, журналов вызовов, мультимедийных файлов и многого другого в мобильных операционных системах Android, iOS и Symbian, а также резервное копирование данных смартфона на компьютер.


Связанная статья:

Это работает для загрузки фильмов на iPad или iPod с компьютера?
Удалить сообщения или фотографии в iPhone по ошибке?
Как вернуть их обратно?
Как перенести все данные со старого телефона на новый купленный?
Что еще я могу сделать?
Вы когда-нибудь использовали Google Drive, Dropbox или другой сервис облачного хранения для загрузки видео на iPhone?
Com/us/app/dropbox/id327630330?
Как с этим бороться?
Ненавидите iTunes и хотите загружать видео с компьютера на iPhone без iTunes?
Удалить сообщения или фотографии в iPhone по ошибке?