Бесплатные фильмы на сервисах VOD

Совет министров принял проект поправки к Закону о радио и телевидении, в том числе изменения, касающиеся регулирования видео по запросу. О том, что изменится для польских компаний, предлагающих услуги VOD мы уже сообщили вам в паутине. Однако для большинства из нас наиболее важным является предложение этих сайтов, и оно растет с каждым месяцем. Оказывается, перед каждым просмотром стоит провести правильную разведку - вы можете обнаружить, что фильм можно найти на другом сайте бесплатно.

Доступно в Польше видео по запросу для большинства из нас это не привлекательный продукт, новые функции фильма похожи на лекарство, а маньякам хорошего изображения и звука нечего искать. Также поклонники американских сериалов не найдут там новинки; даже американских фильмов за последние 2 года мало. Услуги VOD однако вечером они могут смело заменять телеканалы общими проблемами - рекламных роликов меньше, и предложение фильмов часто схоже, кроме того, у нас есть выбор того, что мы хотим посмотреть.

Когда мы решаем использовать один из сервисов VOD, возникает вопрос - какой из них лучший? Однозначного ответа нет, потому что почти все они похожи как по технологическим решениям, так и по предложению. У нас есть ipla, Iplex, Kinoplex, Onet VOD под очень простым доменом vod.pl и несколько других веб-сайтов. Все они сочетают в себе общий хаос и слабые поисковые механизмы или даже их отсутствие. Лучше всего работает сервис Onet - vod.pl, и это, вероятно, не конец изменений в этом сервисе.

Службы Ipl и Iplex дополнительно применяют подписку, Kinoplex фокусируется на новостях кино, где каждая оплачивается отдельно, на сайте Onet преобладают бесплатные видео, загруженные нужным количеством рекламы. Подписки на Ipla и Iplex не высоки. Привыкнув к тому, что в Интернете почти все бесплатно, можно сэкономить 20 злотых в месяц. К счастью, все, что вам нужно, это немного терпения, получается, что нам не нужно платить за большинство фильмов на сервисах VOD.

Например, фильм «Конец Голливуда» предоставляется бесплатно на страницах Iplex и Onet VOD, а ipla доступна в премиум-версии, хотя теперь и там вы можете бесплатно смотреть его, используя рекламную кампанию M & M. Напротив, «Дневники Нимфоманки» также можно просматривать, не платя ничего, просто просматривая рекламу под vod.pl, а в ipla, чтобы получить доступ, мы должны подписаться или заплатить 4,90 за заимствование этого единственного названия.

Точно так же ситуация с другими фильмами и работает во всех направлениях - как только данный фильм бесплатно в ipla, один раз в Iplex, а иногда и на страницах Onet. Ситуация на рынке для покупателей не слишком радужная - предложение фильма в целом скромное, кроме того, мы вынуждены постоянно искать ресурсы на нескольких сайтах. Еще хуже, когда мы хотим использовать предложение на экране Smart TV - даже если сервис предлагает собственное приложение, каталоги часто оказываются беднее.

Тем не менее, вы не можете жаловаться все время. Количество фильмов растет, лично я очень позитивно удивлен широким спектром услуг, предоставляемых Onet. Также важно, что, хотя это часто старые фильмы, нам не нужно ничего за них платить - они доступны в полной юридической форме.

Когда мы решаем использовать один из сервисов VOD, возникает вопрос - какой из них лучший?