10 лучших приложений для взлома Wi-Fi для Android-2018

  1. Список 10 лучших приложений для взлома Wi-Fi для Android-

Взлом, который когда-то считался исключительной сферой «экспертов», стал очень распространенным явлением с ростом технологий и достижений в мобильной области. Телефоны Android наиболее популярны из-за наличия миллионов приложений на рынке. Но возможно ли взломать Wi-Fi с помощью смартфона Android ? Да, это возможно!

Android-смартфоны могут запускать тестирование на проникновение и тестирование безопасности от взлома приложений для Android. С помощью нескольких приложений и базовых знаний об истинных возможностях вашего Android-смартфона вы тоже сможете погрузиться в мир хакерства.

В этой статье мы обсудили некоторые из лучшие приложения для взлома wifi для андроид смартфона , Однако эти приложения будут работать только в рутованном Android .

ПРИМЕЧАНИЕ. Обратите внимание, что приведенные ниже приложения позволяют взломать сеть Wi-Fi для тестирования. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ взломать другие сети, так как это может быть незаконно в вашей стране, и вы можете быть заключены в тюрьму за преступление.

Список 10 лучших приложений для взлома Wi-Fi для Android-

1. WPS Connect

WPS Connect - это одно из лучших приложений для взлома Wi-Fi для смартфонов Android , которые укоренены. С помощью этого приложения WPS Connect вы можете отключить интернет-соединение другого пользователя в той же сети Wi-Fi, а также легко взломать любой защищенный WPS пароль Wi-Fi. Это приложение работает практически со всеми роутерами. Просто скачайте это приложение на свой смартфон и найдите сигнал Wi-Fi. Вы также можете просмотреть сохраненный пароль Wi-Fi из этого приложения для Android.

Вы также можете просмотреть сохраненный пароль Wi-Fi из этого приложения для Android

Примечание. Это приложение работает только с поддержкой Wi-Fi с поддержкой безопасности WPS.

2. Wi-Fi Kill

Это приложение с открытым исходным кодом этического взлома является одним из самых популярных в этой области. Подобно приложению net cut в Windows, это приложение способно отключить любой Wi-Fi в вашей сети. Wi-Fi Kill чрезвычайно полезен, когда у вас открытый Wi-Fi, не защищенный надежным паролем. Вы можете отключить Wi-Fi злоумышленника с помощью нескольких щелчков мыши на вашем устройстве. Это приложение простое в использовании благодаря понятному и интерактивному интерфейсу и простым в использовании инструментам. Используя это приложение, вы также можете видеть, что другой пользователь просматривает и загружает в вашей сети Wi-Fi.

Используя это приложение, вы также можете видеть, что другой пользователь просматривает и загружает в вашей сети Wi-Fi

3. WIFI WPS WPA Тестер

WIFI WPS WPA Tester работает на обычных смартфонах Android, если вы хотите просто подключиться к сети Wi-Fi с поддержкой WPS / WPA, не зная пароля. Если у вас рутованный смартфон Android, вы можете просмотреть взломанный пароль.

4. Nmap для Android

Nmap - это популярный сканер сетевой безопасности, который также доступен для устройств Android. Он используется профессионалами для исследования сети. Работает как на рутованных, так и на рутованных телефонах. Однако, если ваше устройство рутировано, у вас есть доступ к некоторым другим функциям. Вы можете скачать это приложение для вашего устройства Android. Это приложение позволяет сканировать сети для поиска портов и сведений о системе.

Это приложение позволяет сканировать сети для поиска портов и сведений о системе

5. Wi-Fi Finder

Wi-Fi Finder - это бесплатное приложение, которое имеет онлайн и офлайн каталог более 500 000 различных точек доступа в 144 разных странах. Приложение полагается на пользователей, отправляющих свои локальные точки доступа на центральный сервер Wi-Fi Finder, затем оно сохраняет и передает всю свою информацию о Wi-Fi всем своим пользователям приложения. Он может просматривать информацию о точках доступа Wi-Fi, месте вызова, проложить маршрут или делиться точкой доступа, фильтровать результаты по местоположению (кафе, гостиница и т. Д.) Или типу провайдера, сканировать точки доступа Wi-Fi вокруг вас.

Примечание: это приложение не работает с каждым маршрутизатором. Вы можете взломать только защищенную сеть WPS и WPA.

6. Инструменты Fing Networks

Fing - это инструмент для обнаружения сетей, который определяет, сколько пользователей и устройств в настоящее время подключено к вашей сети Wi-Fi. Он также предлагает несколько сетевых утилит, таких как Ping, DNS Lookup и traceroute - все это можно использовать для устранения неполадок и анализа проблем с подключением или для обнаружения всего, что связано с вашей сетью, чего не должно быть. Вы также можете проверить MAC-адрес каждого устройства и имя его поставщика.

7. Arpspoof

Arpspoof - это инструмент с открытым исходным кодом для сетевого аудита, изначально написанный Dug Song как часть его пакета dsniff. Он перенаправляет пакеты в локальной сети, передавая поддельные ARP-сообщения. Arpspoof отображает пакеты, которые жертвы отправляют на устройство, но не сохраняет их. Это приложение перенаправляет трафик в локальной сети, подделывая ответы ARP и отправляя их либо на конкретную цель, либо на все узлы в путях локальной сети.

Это приложение перенаправляет трафик в локальной сети, подделывая ответы ARP и отправляя их либо на конкретную цель, либо на все узлы в путях локальной сети

8. Сетевой спуфер

Сетевой Spoofer позволяет менять веб-сайты на компьютерах других людей со смартфона Android. После загрузки просто войдите в сеть Wi-Fi, выберите поддельную подписку и нажмите «Пуск». Хотя это не совсем инструмент для тестирования на проникновение, он все же может показать вам, насколько легко или сложно взломать определенную сеть с помощью Android.

9. Проверка Wi-Fi

Wi-Fi Inspect - это многофункциональный инструмент, предназначенный для специалистов по компьютерной безопасности и других опытных пользователей, которые хотят отслеживать сети, которыми они владеют или у которых есть разрешение, т. Е. Приложение является средством аудита безопасности, а не взломом.

Приложение является средством аудита безопасности, а не взломом

10. Wi-Fi You

Wi-Fi You

Wi-Fi You - это мощное приложение, которое собирает миллионы паролей Wi-Fi, которыми обмениваются конечные пользователи по всему миру, а также сохраняет и распространяет их с нашего облачного сервера, чтобы вы могли бесплатно пользоваться сетью и экономить трафик. Он будет вашим ключом Wi-Fi и автоматически найдет все доступные сети Wi-Fi поблизости. Одним щелчком мыши вы можете подключиться к бесплатному Wi-Fi.

Похожие

Взлом Бундестага: возможные предпосылки и методы защиты
... для краткости: другими словами, сложная, многоэтапная атака на IT-сеть парламента Германии «Парлаком». Как ИТ-системы могут быть приняты Существует целый ряд «классических» подходов для захвата ИТ-систем, таких как эксплуатация уязвимостей в программном обеспечении, перехват или угадывание паролей (атаки методом перебора) и взлом паролей. Эти методы хорошо известны, и сравнительно просто уменьшить риск успеха таких атак. Необходимые меры: регулярная, комплексная и