GTA III для iPhone и iPad [На первый взгляд]

  1. Празднование 10-летия первого GTA в 3D. Я объявляю ужасным для видеоигр. Несколько лет назад они...
  2. 10 лет спустя после первого Grand Theft Auto в 3D

Празднование 10-летия первого GTA в 3D.

Я объявляю ужасным для видеоигр. Несколько лет назад они дали мне Xbox 360, и там он остался сброшенным, я использовал его, только когда мои друзья пришли в дом. Единственной игрой, которую я купил и играл для этой консоли, была GTA IV, именно потому, что много лет назад я играл в Vice City и San Andreas на PS2, и, без сомнения, последняя моя любимая игра до сих пор.

О Grand Theft Auto Saga

Grand Theft Auto - это игра прошлого века, которая произвела революцию в стиле игры «Песочница» и перенесла его в 3D, в результате чего в 2001 году родилась первая GTA в 3D: GTA III. В то время игра гротескно привлекала внимание СМИ, на самом деле Meristation в то время давала ей максимальный рейтинг (10/10).

Геймплей и реальность, в которую погрузилась игра, были чем-то, чего не было видно в то время; Так было в том случае, когда в нескольких заявлениях СМИ появились преступники, утверждающие, что они практиковали свои нападения в видеоигре.

[youtube] http://www.youtube.com/watch?v=OL_q2eFTBDU [/ youtube]

Прошли годы, и родилась GTA Vice City, история которой началась в 70-х годах, а позже - GTA San Andreas, которая была создана в 90-х годах, именно поэтому ее сыграло мое поколение.

[youtube] http://www.youtube.com/watch?v=GHzG0bKTa1g ​​[/ youtube]
(Трейлер GTA San Andreas, я добавляю его к теме ясно, потому что мне это нравится, и я считаю грехом не упоминать об этом, даже если это не имеет никакого отношения)

В дополнение к реальности, которую дает вам игра, настройка впечатляет тем, что содержит элементы, отвечающие за ситуацию во временном пространстве; такое использование радиостанций, которые содержат песни, которые были известны в те годы. В GTA San Andreas вы можете найти классику, такую ​​как «Добро пожаловать в джунгли», «Заикание», «Убийство во имя» и т. Д.

10 лет спустя после первого Grand Theft Auto в 3D

После того, как прошло 10 лет с момента запуска GTA III, Rockstar Games решила перенести его на мобильные устройства, чтобы отметить десятую годовщину Игры.

Большой вопрос: как это будет работать? Воспользовавшись тем, что это было Рождество, я купил игру, совместимую с iPhone / iPod и iPad, по цене 2,99 доллара США, что является очень доступной ценой, учитывая, что раньше она составляла 4,99 доллара США.

Когда я начал игру, я увидел, что она началась, как с ПК GTA III, в который я играл много лет назад. Главное меню было полностью переработано, и буквы и значки, кажется, векторизованы, потому что определение невероятно.

Я начал играть на своем iPhone 4, и он работает как шелк, лагов нет. Графика не брутальна, но выглядит довольно хорошо и даже выглядит так, как будто имеет сглаживание; выше, вероятно, для Retina Display.

Я попробовал его на iPad первого поколения и заметил, что он не такой плавный, как на iPhone, на самом деле, хотя я закрывал все приложения, были моменты, когда машина была медленной и отставала . Я должен быть честным и сказать, что несколько раз заявка была неожиданно закрыта. Тем не менее, я мог возобновить игру благодаря тому, что когда она неожиданно закрывается, она не освобождает то, что занято в оперативной памяти, поэтому, если она падает, все, что вам нужно сделать, это дважды щелкнуть по кнопке «Домой» и возобновить работу приложения.

Я напоминаю вам, что это первый взгляд, и я действительно хочу сделать обзор с GamePlay ... никогда не так круто, как Vardoc , но что-то похожее.

[gallery order = "DESC" columns = "6" orderby = "title"]

Увидимся в WLabs,
Besitos!

Com/watch?
Com/watch?
Большой вопрос: как это будет работать?